Хоккей Беларуси Архив Контрольные матчи Календарь игр Юность Минск – Металлург Жлобин...

00:00, Игра началась
01:40, Зависает "Юность" в зоне гостей. Пока не могут жлобинчане даже провести более-менее осмысленную атаку.
02:39, Романов две минуты получает за задержку соперника клюшкой
02:50, Слыш прошел по левому флангу и с острого угла в ближний угол огорчил Горелова. 1:0
03:50, Пока какое-то слишком серьезное преимущество у "Юности". Не сказать, что сминают, но очень частят в зоне "Металлурга".
04:15, Марковский за толчок соперника клюшкой наказан двумя минутами
04:25, Туркин на сей раз отличается с передачи Слыша - 2:0
05:00, Неплохая атака получилась у "Металлурга". Кувеко отборолся у борта, перевел на Шаповалова, а тот плотно бросил - неприятно для Белинского.
08:19, Хоккеист "Юности" Парфеевец совершил рроход по левому флангу и бросок в дальнюю "девять" - 3:0!
08:45, Замена вратаря. Лукьянов заменил Горелова на последнем рубеже
09:51, В довесок Марченко получает 5+20 за неаккуратную атаку Семочкина. Не везет "волкам"
10:20, Полторы минуты меньшинства из пяти "волки" отыграли
11:50, 4:0 - Туркин в домик Лукьянову. "Юность" настроена серьезно
12:45, Выход 3 в 1, Туркин отдает на Баранова, тот бросает и сам же добивает после сейва Лукьянова - 5:0!
14:50, Равные составы
15:30, А "Юность" все продолжает атаковать, на кураже сейчас минчане.
16:30, Удаление у "Юности" на сей раз. Далидович за задержку времени игры.
16:45, Рядинский хорошо от синей - Белинский успевает свести щитки.
17:10, Михнов хорошо протащил шайбу по флангу, бросил с неудобной. Никулина на добивание не пустили
17:46, Ковшик получает две минуты. А потом еще 10. И еще 20. Еще один игрок удален у "Металлурга" до конца матча. За разговоры с арбитром
18:28, У "Юности" удаление - 2+10 получает Герловский.
19:30, Каштанов бросал от борта - легкая добыча Белинского.
20:00, Веселый первый период завершился. Судьям уж точно было весело.
20:01, Второй период. Обратная замена вратаря - Сергей Горелов вернулся в рамку
20:30, Горелов плечом отражает опасный бросок.
20:55, Тимченко почти 1 в 0 убегает! Совсем чуть-чуть не хватило Олегу, чтобы переиграть Белинского
20:55, Курилин дважды (!) сфолил на Тимченко и получил 2+2.
21:30, Втроем должны были оставлять судьи "Юность". Пожалели. Стопроцентный фол был на Егорове - классно Егор разобрался с соперниками в чужой зоне.
22:00, Пока не очень хорошо все у "Металлурга" получается
23:36, 5 на 3 будет игра. На Рядинском фолит Грибко
23:40, Тимченко неаккуратно отбирает шайбу после вбрасывания и получает две минуты. 4 на 3 игра
23:40, Один в один остается Каштанов с Белинским, но Виталий вытаскивает шайбу блином
25:32, За нарушение численного состава "Юность" получает две минуты
25:50, Егорову чуть-чуть не хватает, чтобы отправить шайбу мимо распластавшегося Белинского, а затем Тимченко метит в дальний, но попадает голкиперу в ловушку.
26:30, Рядинский от синей, подставление - мимо. Затем Шаповалов добавляет - снова вратарь тащит
27:17, Магдеев хорошо прошел по левому флангу, метил в ближний, но вновь Белинский классно работает ловушкой
28:00, В полном составе уже играет "Юность", но "волки" продолжают атаковать.
28:15, Егоров отлично отборолся в углу и отдал в центр на Каштанова. Евгений, оставшись на чистом льду, метил в домик, но Белинский успел свести щитки.
28:18, Проброс совершает "Юность", Захаров берет тайм-аут.
29:30, Успокоилась немного игра. Выстояла "Юность" на том отрезке, когда "волки" были как никогда близки к голу.
30:15, Тимченко две минуты за толчок на борт
31:20, Отличный бросок Заламая от синей, Горелов в последний момент щитком отводит угрозу
32:15, Полный состав у "Металлурга". На сей раз без голов обошлось.
33:20, Наброс Михнова на ворота, подставление Тимченко - не очень опасно
33:50, Не прижал шайбу Горелов, зависла она в полуметре от линии. Но быстро сориентировался Сергей.
34:30, В формате 4 на 4 проходит игра. "Юность", само собой, уже особо никуда не рвется.
36:00, Едва подравнялись составы, Парфеевец впечатал в борт Захаренко. И отправился в боксы. Еще две минуты 5 на 4
36:30, Егорову досталось по рукам шайбой - уехал на скамейку Егор.
36:40, Далидович убежал слева почти 1 в 0 - Горелов на месте!
37:09, Михайлов получает две минуты! 52 секунды 5 на 3
38:00, Классно от синей Шаповалов, но Тимченко не подстраивается под отскок
38:08, Гол? Заталкивает хоккеист "Металлурга" с мясом шайбу в ворота Белинского. Судья решил не засчитывать
38:10, Были сдвинуты ворота
38:44, 2+2 для Баранова выписывают судьи за опасную игру высоко поднятой клюшкой
39:15, 5 на 4 продолжается игра
40:00, Перерыв
40:30, Михнов обошел двоих, выкатился на ворота, Белинский клюшкой выбил шайбу на пятак, откуда Никулин отравил ее в сетку - 1:5
42:15, Больше ничего толком не создали в большинстве "волки". Равные составы у команд.
44:21, Тимченко удаляется за подножку.
46:19, А в течение второй минчане часто браковали, казалось, ничего у них не получится, но за две секунды до выхода Тимченко Сырей броском от синей в дальний угол делает счет 6:1
47:37, Две минуты "Юности" выписывают судьи
49:40, На последней минуте большинства хорошо комбинировали "волки", вывели Филина на завершающий бросок с ползоны, но Белинский вновь хорош.
50:56, А теперь две минуты Парфеевцу за толчок на борт. Судьи беспощадны сегодня
51:10, Не прошла диагональ на одинокого Тимченко, который ждал передачу у дальней штанги! В последний момент прервал ее защитник
51:30, Никулин перспективно подставлял клюшку после броска от синей - шайба полетела выше рамки
52:20, Рядинский ошибается на синей, едва не убежал в ноль Михайлов
52:54, Аникин поражает девяточку за две секунды до истечения большинства - 6:2
53:05, Снова удаляется игрок "Юности"!
53:39, И еще "двушка" Сырею - за выброс шайбы. 5 на 3 больше минуты!
54:16, Киречко прошивает Белинского броском с левого фланга! 6:3
58:30, Близится матч к завершению. "Юность" висит в зоне, не давая атаковать
60:00, Матч завершен