Хоккей Беларуси Архив Архив чемпионатов ЧБ 2013/2014 Металлург - Химик-СКА (FT+Текс...

Добрый вечер друзья! На связи Жлобин!
Болельщиков сегодня немного, но надеемся, что хоккей порадует.
Команды появляются на льду
00:00, Матч начался!
1, Неспешно начали команды. Присматриваются друг к другу
2, 5Х4, Вот и удаление подоспело. Рудак отдохнет
2, 4Х4, Сходу составы уравнялись. Игошин проиграл вбрасывание и сходу сфолил, уронив соперника.
3, Лукьянова от синей линии проверили - не спит вратарь.
3, Опасный прострел, но на дальней никто из гостей не замкнул.
4, 5Х4, Отлично форвард Металлурга прорывался, и Козлову пришлось фолить
4, 5Х3, Отличная комбинация прошла у хозяев, и снова пришлось фолить Химику-ска! Почти минуту 5 на 3!
5, Марченко в перекладину!
6, МИХНООООВ! ГОООООЛ! 1-0! Реализовали лишнего! На добивании украинец здорово сыграл и уже фактически в пустые шайбу отправил.
7, 2 в 1 убежали, пас на Коваленю, бросок в касание - но мимо ворот!
8, Хоккей то смотрится!
9, Команды на встречных курсах играют!
10, 4Х5, Немирко сфолил. Теперь шанс Химику отыграться.
12, Металлург едва не забил в меньшинстве! Равные составы уже.
13, Опасный момент у ворот Химика, в ответной атаке после броска Ковалени шайба в маску Лукьянова угодила.
14, 5Х4, Защитник выкинул шайбу за пределы льда. Удаление на ровном месте.
15, МИХНОВ! ГОООЛ! 2-0! Дубль оформляет украинец! Снова в большинстве! Отлично прошел, и с кистей в дальний угол! Да, хорошо иметь такие габариты!
17, Гостям надо активизироваться. 2-0 - это уже серьезно.
19, Коваленя с неудобной, но выше ворот! Голевой момент то был!
20, Завершился первый период. Счет 2-0 по делу. Но Химик-СКА иногда очень опасно атакует. Еще ничего не ясно, но задел хозяева сделали неплохой.
20, Начался второй период
22, Эберт заработал 2+10. Зачем? Химик-СКА и так уже удаления сгубили.
23, 3-0! Вот так - цена удаления! Дали расстрелять вратаря и Захаренко с кистей не промахнулся!
25, Химик-СКА просто чудом не забил! Шайба каталась вдоль ленточки, да и Лукьянов уже был фактически отыгран, но вратарь выручил лежа!
26, 4Х5, Удаление у хозяев!
26, Лукьянов - фантастический сэйв!
27, Вот и Петухов блеснул! СЭЙВ отменный! Ошибка защитников Химика, в меньшинстве едва не забили.
28, Кажется гол забили гости всё-таки или нет? Судья развел руки, но будет просмотр. Отличная комбинация у Химика прошла, и уже фактически в пустые замыкал форвард. Гол был.
29, 2 в 1 убегали хозяева, и угодили в глупейший офсайд. Момент загубили.
30, Игра до гола пошла. 4-1 или 3-2 - разница будет серьезная.
33, Михнов едва хет-трик не оформил, но заблокировали бросок!
35, Металлург поинтереснее смотрится
36, Вот и гости огрызнулись - Лукьянов выручил
40, ЕГОРООВ! ГООООЛ! 4-1! Атаковал Химик, потерял бдительность, Егоров убежал с кистей кинул, и Петухов не смог выловить шайбу.
40, Перерыв
42, Металлург отличную атаку провел, но Петухов выручил после неприятного броска
44, Повезло Химику, хозяева могли пятую забивать, но шайба угодила в защитника.
46, Гости огрызнулись, Землянкин мог забивать, но не попал в створ.
47, 4Х5, Рядинский сфолил
49, Магеров чудом не забил!
50, Грубейшая ошибка гостей, и форвард Металлурга не ожидал такого подарка
52, Химик-СКА пытался с мясом затолкать шайбу в ворота! Но нет, Лукьянов против
55, Затяжная атака Химика, но до опасного момента дело не дошло
57, Лукьянов отметился эффектным сэйвом.
59, Удаление у хозяев
60, Эберт травму получил! Похоже колено, и похоже надолго! Очень больно хоккеисту....
60, Сирена. Хороший хоккей сегодня был. Металлург по делу победил. До новых встреч.