Матч Завершен

2 : 3

Юность-Минск

Трансляция Матча

Добрый вечер друзья! На связи Гомель! Центральный матч тура нас ждет - Гомель против Юности.
Роман Бобарико в воротах сегодня у Гомеля. Хорошая проверка на прочность.
00, Начался первый период!
1, 5Х4, Едва Развадовский не забил! Бобарико не слишком удачно отбил перед собой, но на добивании Павел не преуспел. В ответной атаке Гомель опасно атаковал и первое удаление у Юности.
2, Белинского всерьез потревожили, затем Соломонов в перекладину угодил! Отменный бросок был, мощно бросил, но не повезло.
3, Равные составы
4, Шафаренко из убойной позиции бросал, Бобарико на высоте
5, Травму получил Пульвер. Получил по лицу клюшкой похоже. Свисток промолчал.
5, 5Х4, Еронов из убойной позиции бросал и мимо! Но активно ему мешали, Баранов за это на две минуты удален
6, Брахманис в упор бросал - БЕЛИНСКИЙ ТАЩИТ!
6, Наваренко опасно бросил - снова Белинский отлично играет.
7, Равные составы
8, Бобарико отбил бросок перед собой от синей, добивание заблокировали.
9, 4Х5, Колосов сфолил.
9, Башко с неплохой позиции бросил - Бобарико поймал.
10, Бобарико шикарно действует ловушкой! В шпагате! Красиво!
11, Равные составы.
13, На встречных курсах игра идет
14, 5Х4, Соломонов обокрал Башко, почти ускользнул 1 в 0, и завалили форварда. Евгений ждал буллита, но просто удаление.
15, Пока без особых моментов
16, Равные составы
18, Гомель атакует, но бросков маловато.
20, Сирена. Концовка матча полностью за Гомелем. Отличный хоккей сегодня, приятно смотреть. Пока Гомель выглядит получше, да и штанга уже была, после броска Соломонова. Тем не менее, Юность тоже могла забивать. Второй период будет еще интереснее.
20, Начался второй период
22, Осторожно начали команды
23, Снова выручила ворота Белинского штанга!!! Не ожидал вратарь броска после вбрасывания, но везет! Снова везет.
25, Бобарико трижды отразил броски! Хорош вратарь Гомеля пока.
26, 5Х4, Удаление у Юности.
27, 5Х3, Втроем остается Юность! Брахманиса уронили! Мегашанс!
27, ГООООООООООЛ! НАВАРЕНКО! Блестящий бросок с кистей в девятку!
28, 4Х4, Обоюдное удаление у команд
29, 3Х4, Голевой момент у Юности и как следствие удаление у Гомеля! Вратарь сфолил.
30, Гомель 2 в 1 убежал, Соломонов ждал пас, дождался, но такой уж плохой был пас...
30, Рикошет от Тимченко и ПЕРЕКЛАДИНА! Белинский в третий раз уже должен поблагодарить штанги. Везет Юности.
32, Прус от синей - Белинский ловушкой из под перекладины вылавливает шайбу.
34, Мусиенко 1 в 0 убежал, но Белинский клюшкой выбил.
35, ГОООЛ! 1-1! Не забиваешь ты, забивают тебе. Провал в обороне, пас на дальнюю штангу где был один Развадовский. Павел с первого броска попал в штангу, со второго забил. Где была защита?
36, Туркин имел блестящую возможность вывести Юность вперед, но Бобарико щитком отразил! Спас команду!
39, Мусиенко пытался вылезти на пятак, но бросить толком не получилось.
40, Сирена. Отменный хоккей!!! Наверное, Гомель выглядит чуть сильнее соперника, однако на табло 1-1. Отдохнем.
40, Третий период начался!
41, Шафаренко обязан был забивать! Бобарико отражает бросок в упор!
42, До верного разыграли хоккеисты Юности, и бросок Михайлова в штангу угодил! А ведь Бобарико уже отыгран был.
42, ГООООЛ! ЮНОСТЬ!!! 1-2! Абакунчик бросок от синей, никто не мешал, но шайба непостижимым образом из ловушки вратаря выпала в ворота. Явный промах Бобарико. Жаль, молодого вратаря.
43, Гомель бросился отыгрываться!
44, ГОООЛ! 2-2! Бросок Брахманиса в одно касание от синей линии, и прямо в девятку попал! Белинский явно ошибся, упал на колени заранее, а шайба пошла верхом и всё. Вынимай.
58, Дело идет в овертайму. Приносим извинения, хостинг не выдержал, сайт был временно недоступен.
65:00, Буллиты нас ждут
Шафаренко обыграл Бобарико и под перекладину! ГОЛ!
Божко также точен! Нашел брешь!
Слыш разложил вратаря, но коньком Бобарико отбил! Брахманис тоже не забивает.
Развадовский с неудобной руки забивает!
Соломонов не забивает! Белинский вылавливает шайбу под перекладиной! ПОБЕДА ЮНОСТИ!. Отменный матч был, что и говорить. До новых встреч.