Как сообщает , - цитирует тренера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС» , одним из ассистентов нового главкома сборной России Зинэтулы Билялетдинова может стать Владимир Крикунов, рание возглавлявший национальную команду, а сейчас работающий сХК «Нефтехикик» .

По информации издания, этот вариант сам Билялетдинов считает предпочтительным. Однако Крикунов эту информацию опровергает.

«С Билялетдиновым не общался еще с тех пор, когда наши клубы встречались в регулярном чемпионате КХЛ. И вообще в последнее время я уж слишком часто оказываюсь в центре странных слухов. Сначала меня якобы перевели из «Нефтехимика» в «Ак Барс», теперь — еще выше, в сборную :). Впрочем, сейчас июнь, хоккейный мертвый сезон, а значит, все бегут впереди паровоза.

Исключаю ли я возможность своей работы в «Ак Барсе» и сборной? Все возможно. Но на данном этапе я в «Нефтехимике», с которым недавно на год продлил контракт» , - приводит слова тренера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Напомним, Крикунов является также кандидатом на пост главного тренера сборной Беларуси. Сам специалист заявлял ранее, что в случае назначения на пост главного тренера сборной Беларуси он не исключает варианта совмещения работы в клубе и в национальной команде.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать