Нападающий молодёжной сборной США (U20) Алекс Гальченюк после победы над сборной Чехии в четвертьфинале чемпионата мира со счётом 7:0 сообщил о своей решимости обыграть в полуфинале команду Канады.

"Мы хорошо поработали в атаке, ничего не пропустили, теперь думаем о полуфинале с канадцами. Реально ли взять у них реванш за поражение в группе? Почему нет?! Мы ведь в Уфу приехали за золотыми медалями. На другие – не согласны. Да и у меня перед канадцами должок. Должен был сравнивать счёт в конце третьего периода, но не попал по шайбе. Было очень обидно", — цитирует форварда официальный сайт турнира.





Если вы любите смотреть спорт онлайн, то заходите на наш сайт smotrisport.tv. Спорт онлайн бесплатно – только на СмотриСпорт. Смотри спорт online на нашем сайте и общайся с единомышленниками. Смотреть спорт на смотри спорт и при этом бесплатно смотреть спорт онлайн – это модно. Смотреть спорт онлайн не выходя из дома и любая прямая трансляция спорт не пройдет мимо тебя. Так легко спорт смотреть бесплатно - смотри спорт онлайн и наслаждайся. Смотри спорт тв - смотри онлайн спорт.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать