0
556
 

Илья Коренчук: С соперниками из Латвии и Румынии будет сложнее

Белорусский форвард «Донбасса» рад победе над «Црвеной Звездой» в стартовом матче Континентального Кубка.

Хоккей Беларуси Континентальный Кубок Новости Илья Коренчук: С соперниками из...
Илья Коренчук: С соперниками из Латвии и Румынии будет сложнее
Илья Коренчук (Uhl.ua)

Белорусский форвард «Донбасса» Илья Коренчук рад победе над «Црвеной Звездой» (7:0) в стартовом матче второго раунда Континентального Кубка.

«Эмоции только положительные. Без разницы, конечно, кто забросил - главное, что команда выиграла. То, что я забросил, это конечно еще больше добавляет радости, но результат важнее всего.

За счет чего дончанам получилось одолеть чемпиона Сербии?Напором. Мы хотели забить и выиграть. Пошли вперед и не откатывались назад. В результате, это принесло свои плоды.

Поддержка болельщиков на трибунах просто фантастическая. Болельщикам хочу сказать огромное спасибо. Их было слышно и видно издалека. Они нас гнали вперед и надеюсь, дальше также будут нас поддерживать.

Что могу сказать о своих будущих соперниках с Латвии и Румынии? С чемпионом Латвии мы уже встречались 2 года назад, и команду из Румынии хорошо знаем. С этими двумя клубами будет сложнее, чем с сербами. К ним надо готовиться еще серьезней и с большой ответственностью. Но предварительно, это будут очень хорошие матчи», - цитирует белоруса официальный сайт клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.