В воротах Шостак.

Хоккей Беларуси Евровызов Новости Стали известны составы сборных ...
Николай Стасенко (belarushockey.com)

Стали известны составы сборных Беларуси и Словении.

С первых минут в рамке матч начнет Константин Шостак, Андрея Костицына в его тройке заменит Артем Демков, капитанская нашивка перекочевала к Николаю Стасенко, его ассистентами сегодня будут Андрей Белевич и Андрей Антонов. Попал в заявку и Дмитрий Амброжейчик, который начнет игру в четвертом звене.

БЕЛАРУСЬ: Шостак (И. Брикун); Знахаренко – Боголейша, Демков – Белевич (А) – Лопачук; Антонов (А) – Стасенко (К), Стефанович – Дрозд – Когалев; Готовец – Евенко, А. Малявко – Сусло – С. Малявко; Еременко – Ногачев, Мартынов – Боярчук – Амброжейчик.

СЛОВЕНИЯ: Пинтарич (Ус); Крнович – Претнар (А), Еглич – Тичар (А) – Куральт; Репе – Чепон, Мавер – Чимжар – Зайц; Маговац – Стоян, Коблар – Галичич – Корен; Главич – Томажевич – Хебар (К); Зорко, Калан, сообщает официальный сайт ФХРБ.