Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов, комментируя ситуацию с нападающим Александром Радуловым, заявил, что в команде нет проблем с дисциплиной.

«Просто так никто никуда не может уйти. С чего вы взяли, что это конфликтная ситуация? В команде полный порядок с дисциплиной, даже удивительно, откуда взялась информация о том, что есть некие проблемы с Радуловым. Их нет.

Повторяю: никто из игроков, не имея на то причин, не может взять и покинуть собрание. Вы хотели услышать мое мнение, и я его высказал. И больше говорить об этом не хочу!

Как отношусь к заявлению агента Радулова о том, что «началась травля игрока»? Это вопросы не ко мне, а к агенту хоккеиста. СМИ пишут различные глупости — о каком-то конфликте и так далее. Не знаю, кто заинтересован в распространении таких сведений, но они не соответствуют действительности.

То, как удается выстраивать отношения со звездными игроками, подробности и нюансы — это наша внутренняя работа. Могу сказать только одно: на данный момент у меня нет претензий ни к одному из игроков», - цитируют тренера «Известия».

Напомним, в сегодняшнем матче с финнами Радулов, скорее всего, сыграет в первом звене вместе с Шипачевым и Мозякиным.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать