Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над командой Финляндии по буллитам в вынесенном матче третьего этапа Евротура — Шведских игр — 4:3 ПБ.

«Неважно провели первый период, но затем адаптировались к скорости, всё пошло получше. Но есть ещё над чем работать. В том числе и над провалами в обороне.

Сказалось ли то, что в заявке всего шесть защитников? Наверное, да. Ещё раз скажу, что сложностей было достаточно. Непросто было подстроиться под скорость финнов. Они заставляли нас ошибаться. Будем работать дальше.

Ошибка Варнакова? Он немного переволновался. Это опытный игрок, и он не должен допускать такого. 10-минутный штраф Радулова? И с этим разберёмся», - цитирует тренера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».