В своём заключительном матче на Шведских играх Oddset, которые проходят в городе Мальмё, сборная России проиграла команде Чехии, уступив со счётом 1:2. Команды почти 30 минут не могли распечатать ворота друг друга, пока Збынек Иргл в большинстве не вывел чехов вперёд. А на 50-й минуте встречи Вацлав Недорост удвоил преимущество сборной Чехии. Спустя три минуты сборная России наконец сумела распечатать ворота Якуба Коваржа — Евгений Кузнецов сократил разницу в счёте. Но уйти от поражения российская команда не смогла. Таким образом, сборная Чехии набрала на турнире шесть очков и отодвинула россиян на второе место. Если сборная Финляндии в последнем матче турнира обыграет команду Швеции, то станет в этом случае победителем турнира.

Россия – Чехия – 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

0:1 – Иргл (Тенкрат) – 29:56 (5x4).
0:2 – Недорост (Краичек, Вондрка) – 49:10.
1:2 – Кузнецов (Попов) – 52:06.

Вратари: Барулин – Коварж.

Броски: 33 (14-9-10) – 30 (13-10-7).

Штраф: 10 (2-6-2) – 6 (2-4-0).