Вице-президент ФХР Валерий Фесюк не исключил переноса российского этапа Евротура в другой город, поскольку пока нет ясности, откроют ли ДС «Мегаспорт».

«Мы должны к августу знать, можем ли рассчитывать на «Мегаспорт», чтобы в случае отрицательного ответа успеть решить, куда переносить Кубок Первого канала.

Я посмотрел графики остальных дворцов в Москве и области. На Малой арене в это время шоу Вальтера Запашного, Олимпийский – я думаю, это не очень хорошо, когда зрители сидят далеко от площадки, а там именно так и получится. Балашиха? Шесть тысяч вместимость и сложно добираться. Мытищи? Хорошо, но все-таки, не будет того эффекта, как на Ходынке, куда могут прийти в два раза больше зрителей.

Вариантов много. Наши хоккейные регионы с удовольствием примут турнир такого уровня, посмотрят на сборную. Тот же Санкт-Петербург. Этот вариант подходит больше всего. Хотя, добавится перелетов.

Если не найдем подходящего места – махнем в Сочи. Там после юниорского чемпионата мира все ждут не дождутся Олимпиады, хоккея. Так что,сборную примут с удовольствием», - цитирует Фесюка «Советский спорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать