Форвард сборной России Алексей Морозов прокомментировал поражение от Чехии (3:6), а также отметил, что в завтрашней игре с финнами команда будет стараться выиграть.

«Очень неприятное поражение, особенно от чехов. Все хорошо помнят прошлогоднее поражение на чемпионате мира. Они играли дома, и неприятно было, когда наша команда выходила, а чешские болельщики свистели. Это заводило. И сейчас вдвойне неприятно после такого поражения. Но ничего, делаем выводы. У нас еще будет шанс достойно сыграть с чехами и отыграться за поражение.

В последнем матче с финнами будем играть на победу. Нам важно закончить турнир на победной ноте. Чтобы был дух победителей. Чтобы своих болельщиков порадовать. Чтобы не опозориться. Потому что получается, выиграли один матч и досрочно победили в Евротуре, а потом проиграть две. Это будет не очень-то хорошо с нашей стороны.

Нельзя расслабляться накануне чемпионата мира, надо наигрывать связки, пробовать. На таком уровне мы давно не играли. Надо себя подводить к чемпионату мира. И состав еще не определен, есть шанс у каждого игрока проявить себя и доказать тренерам, что он заслужил место в составе», – приводит слова Морозова РИА "Новости".



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать