Нападающий сборной Беларуси Павел Развадовский прокомментировал действия команды в матче Евровызова против команды Латвии (0:1).

"У нас было много моментов, много большинства. К сожалению, ничего не реализовали. Значит, не доработали. Будем стараться. Надеюсь, в следующих матчах получится более результативный хоккей.

Насколько не хватало Костицына, Калюжного, Кулакова? Конечно, это лидеры сборной. Видите: большинство без них не реализовали. А в Молодечно забросили. Значит, не хватало.

Да, в начале встречи пошли в давление. Первые три смены действительно выдались здоровскими. Были моменты — надо было забрасывать. Тогда игра сложилась бы по-другому. 

Тренер твердил, что дисциплина важна. Но так получилось, что схлопотали немало удалений. Может, были немного уставшими, не успевали. Весь матч держал в напряжении. Гаврус попал в штангу, у меня имелось много моментов..

Тренировки были тяжелые, находимся под нагрузками. Но уже немного легче, отпускает. Надеюсь, с каждым поединком будем прибавлять.

Неплохо чувствовалось в Лиде. Очень хорошие болельщики. Довольно-таки шумные, поддерживали. Обидно, что проиграли и подвели их. Это хоккей, немного не получилось. И здесь, и в Лиде неплохо. Хотя, мне кажется, в Лиде было немного шумнее.

Хорошо, что играли за пределами Минска? Думаю, да. Все-таки национальная сборная. Всегда в Минске выступает, и не у всех есть возможность приехать. А так популяризация. Дети, которые занимаются хоккеем в Лиде, могут прийти и посмотреть", - цитирует Развадовского "Прессбол".



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать