Наставник сборной Беларуси Дэйв Льюис признался, что пока не определился с первым номером в воротах.

«После занятия соберемся с тренерами, еще раз обсудим вопрос и примем финальное решение. Все голкиперы усердно тренировались, неплохо себя показали. То же могу сказать и о форвардах… да вообще обо всех игроках.

Болельщиков интересует степень готовности дебютанта Шарля Лингле? Пристально наблюдаю за тем, как он тренируется. У Лингле был большой вынужденный перерыв из-за травмы. Он, может, со стороны и выглядит большим, мощным, но Шарль все еще набирает кондиции. Думаю, все будет хорошо, и к нужной форме игрок скоро придет.

Лингле в Словакию поедет. Единственная причина, по которой он мог бы остаться в Минске — травма, но Шарль сказал, что чувствует себя нормально. Хочу посмотреть, на что он способен.

Какой процент из числа хоккеистов, вызванных на сбор, отправится на чемпионат мира в Петербург? Ха, парень, я не знаю. :) Сейчас сказать тяжело. В данный момент с командой несколько игроков, которые выступали на чемпионате в прошлом году: Дрозд, Лисовец отлично себя проявили, Александр Кулаков. Мы добились хорошего взаимодействия в звеньях. Пока идет поиск других хоккеистов, тех, кто может привнести что-то новое, улучшить нашу игру. Хочу их проверить», - цитирует тренера «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать