Защитник «Динамо-Молодечно» Богдан Зозон поделился впечатления от вызова в сборную Беларуси.

«Вызов стал для меня неожиданностью. В то же время приятно, что меня заметили и пригласили в сборную. Буду стараться и усердно работать.

Получил вызов в тот день, когда мы играли в Гродно. Узнал о вызове перед самой игрой. Не скажу, что это добавило мне сил, все же матч «Неману» мы проиграли, но было определенное воодушевление.

Впечатления от тренировки очень хорошие. Все парни в команде дружные, все знают друг друга, конечно, при первой возможности все стараются помочь партнерам.

Сейчас играю в паре с Мицкевичем. Мы действуем в связке и в «Динамо-Молодечно», так что привыкать к партнеру мне не пришлось.

Тренирский штаб пока еще не ставил никаких задач. Сказали, что на всех защитников, которые сейчас тренируются, есть всего три места в составе. Поэтому сейчас у нас серьезная конкуренция. Работаем.

Волновался ли не первом занятии? Первые минуты - да. Немного нервничал, давал неточные пасы, но потом стало получаться и все волнение быстро улетучилось», - цитирует тренера официальный сайт минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать