В рамках Евровызова сборная Беларуси всухую обыграла команду Франции со счетом 3:0.

В первом периоде команды заброшенными шайбами не отметились. Во втором периоде Станислав Лопачук открыл счет в матче, ассистенты – Виктор Туркин и Александр Когалев. Вторую шайбу в ворота французов забросил Сергей Дрозд, с передачи Павла Развадовского. Точку в матче поставил Роман Граборенко, который в третьем периоде реализовал большинство. Ассистировали Граборенко Дмитрий Амброжейчик и Шарль Лингле.

Отметим, что Михаил Карнаухов оформил «сухарь».

Беларусь: М.Карнаухов; Денисов (к) — Граборенко, Лингле — Боярчук — Амброжейчик; Казакевич — Устиненко, Лопачук — Туркин — Когалев; Достанко — Знахаренко, Карабань — Дрозд — Демков; Левша — Развадовский — Черников; Мицкевич, Никулин.

Франция: Кеменер; Беш (к) — Манавьян, Реш — Лакруа — Валье; Бааззи — Берон, Тилле — Буве — Арроссамена; Трабише — Жаниль, Бертон — Ритц — Габори; Фор — Кринон, Гутьеррез — Бриан — Беден; Шапюи.