Защитник ХК «Ак Барс» и сборной России Илья Никулин с удовольствием поехал в национальную команду на третий этап Евротура.

«Настроение хорошее, позитив. И перед матчем на открытом воздухе позитив только, всегда интересно что-то новое попробовать. Не думал о каких-то негативных последствиях, что заболеть можно. Мы не будем беречь себя в этом матче. Играть все равно будем только на победу и постараемся одержать ее. Будем надеяться, что температура будет приемлемая для игры, и матч состоится.

Вроде говорили, что игру могут отменить, если температура будет ниже 15 градусов мороза. Но пока этого никто не знает, и в любом случае этот вопрос будет согласовываться федерациями перед матчем. Рано еще говорить о том, будет ли игра.

Сложно сказать, какие ожидания от этого этапа. Завтра будет первая тренировка, все увидим там. Ребята, приехавшие в команду, являются лидерами своих клубов. Думаю, что мы все себя проявим с лучшей стороны. Очень рад, что меня вызвали. Я всегда рад играть за сборную. Усталости нет, все нормально.

«Ак Барс» привез с выезда, по-моему, даже все очки, все выиграли и, мне кажется, немного реабилитировали себя в глазах болельщиков после неудачной домашней серии. И самое главное, последний матч выиграли в Челябинске. Нам очень хотелось победить «Трактор», потому что до этого мы им три матча проиграли. И вот мы сделали это. Так что в хорошем настроении ушли на перерыв», - цитирует игрока РИА Новости.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать