Голкипер «Спартака» Иван Касутин считает, что предстоящая пауза в чемпионате КХЛ пойдет на пользу его команде.  В это время Касутин в составе сборной России-2 выступит на Кубке Полесья.

"Нужно время, чтобы вздохнуть свободно. График у нас был тяжелый, в октябре отдали очень много сил. Победы давались очень нелегко. В каждой игре действовали с огромной самоотдачей и большим желанием, но силы у всех не беспредельны. Несколько дней простых тренировок пойдут только на пользу.

Конечно, очень доволен вызовом в сборную. Вторая сборная — это тоже очень высокий уровень. Рад такому доверию. Но с другой стороны, есть к чему стремиться. Естественно, имею ввиду первую сборную.

Конечно, хотелось бы отдохнуть. Но все прекрасно понимают, что играть за сборную очень и очень почетно. Так что хочу попробовать себя на этом уровне.

Нагрузка на всю команду приличная. Ребята выкладываются каждый раз на сто процентов. Где-то и случаются провалы из-за такого напряжения. Не стал бы говорить только о себе. Тяжело всей команде", - цитирует Касутина Sportbox.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать