Сборная Норвегии 0 2 0 0 0 2

Броски

Сборная Норвегии 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

Добрый день! Через пять минут начнется матч "Италия - Норвегия", belarushockey.com проведет текстовую трансляцию для вас.
1', Матч начался!
2', В атаке норвежцы получил свой первый шанс. Упал итальянец и привез "3 в 1", но норвежцы реализовать свой шанс не сумели.
3', Норвежцы снова в атаке, два слабых броска-наброса сделали по ворота сборной Италии
4', Итальянцы пытались что-то соорудить в атаке, но пробить Хауген в ближний угол не получилось.
5', Ох, опять норвежцы. Наброс на ворота и могло быть опасное подставленные, но не произошло.
05:42, ГОЛ! 0:1! Норвегия реализовала выход "2 в 1". Красиво и методично разыграли.
7', Итальянец разогнался по правому флангу и с кистей бросил - мимо!
8', Правда, итальянцы умудрились заработать 2 минуты в чужой зоне.
10', Скандэлла на льду. В большинстве норвежцы возили шайбу в зоне соперников, но чтобы какие-то сложные броски были...
12', Итальянцы совсем не торопятся ходить в атаку. Скорее норвежцы ближе ко второй шайбе, чем итальянцы к первой.
14', Охх, вот момент появился и у итальянцев. Сначала прострел и представление Фонталиво - мимо. Позже итальянцы с ползоны кинули - Хауген.
15', Пока по рисунку игры итальянцы неплохо комбинируют, но мастерства не хватает.
16', Получили шанс и итальянцы. Пас на партнёра, а тот красиво в касание пытались прострелить, где уже был свой же игрок совершенно один, но защитник норвежцев не дал шайбе пройти мимо.
18', Скандэлло прорвался по левому краю и пытался забросить в "домик" - не получилось
19', Феличетти молодец: сначала выловил заброс партнёра из своей зоны, позже хорошо развернулся , находясь у борта, но передачу на партнёра сделать не сумел.
20', Форсберг попытался на последних минутах забросить, но защитник как тигр бросился на нападающего Норвегии.
Период завершен
21', Второй период стартовал
22', Норвежцы сразу побежали в атаку. Бросок от синей - попадает в скопление игроков, находящихся перед воротами.
23', В большинстве поиграет итальянцы. Холес - подножка.
23', Минуту отыграли, а картинка одна. Вброс в зону и норвежцы её оттуда вбрасывают
24', Совсем бездарно реализовывали лишнего итальянцы. Кроме броска от синей, да и тот прошел мимо, вспомнить нечего.
25', Хороший бросок от синей линии Рамозера, однако идет мимо.
26', Момент такой произошел: итальнец пасовал из-за ворот и Салливан в касание бросил, но шайба попала в перекладину. Идет видеопросмотр.
26', Болельщики Норвегии красиво разводят руки в стороны, ведь так и есть - шайба не засчитана.
27', В корпус итальянцы играют: сразу три силовых приема было.
28', Итальянцы прибавили такое ощущение: норвежцы снова зарабатывают штраф.
29', Джонсон стреляет - мимо. Ещё бросок - заблокировали защитники. Из-за ворот пас в центр и защитник с ползоны - мимо. Уже лучше в атаке у трехцветных
30', Рокко не получилось серьезно побеспокоить Хаугена. Удаленный на льду.
31', Вот и норвежцы в атаке. Не помню, когда там уже были они в зоне соперников. Три броска: два от синей были неплохи. Вратарь со всем справился.
32, ГОЛ! 0:2! Как же красиво всё было: Олдэн разогнал атаку здорово и оставил на синей Аску, тот динамично убрал со своего пути защитника и пробил между щитков голкипера.
32', Момент произошел после взятия ворот. Аск бросив по воротам влетел в Салливана и норвежец рухнул. На итальянца налетели и Скредер получил две минуты. Аск уходит со скамейки.
33', Хорошо ходит шайба по зоне норвежцев. Бросок от синей - Хауген.
35', Какой момент итальянцы себе привезли: Вратарь оставил шайбу своему защитнику, а тот оступился и шустрая передача на пяточек. Бросок и Беллисимо отбивает, но шайба просочилась сквозь экипировку и начала путь в сетку, но вратарь быстро сориентирова
36', Как крутят итальянцы в контр-атаке. Броски, прострели, навал... Хауген выручает.
38', Николлети от синей - Хауген.
39', Небольшая потасовка. Игначак пострадал. Одегард слишком жестко встретил итальянца, который лез на вратаря.
40', Матиас Олимб пришлось тяжело, даже с выходом из своей зоны. Сразу втроем поочередно налетели итальянцы в надежде отобрать шайбу. И зарабатывают удаление.
Перерыв
41', Третий период стартовал
42', Два в одного убегали итальянцы. И разыграли же хорошо, но бросок плох.
43', Мало, что получается у итальянцев.
45', Норвежцы активны, до броска дело не доходит
47', Норвежцы играют по счету. Не летят они особо в атаку.
48', Итальянцы играют неплохо, но мастерства им явно не хватает.
49', Всё очень плохо... Ничего не получается.
50', Десять минут сыграли, а итальянцы 2 броска лишь совершили

52', Момент у Скандэллы: на ходу вышел на ворота Хаугена и Ларс не огорчил.
53', Моментище, чтобы всё решить. От левого борта прострел на ворота Беллисимо, там игрок в белой джерси в одиночестве был и в касание пытался переправить шайбу в ворота - мимо.
54:29, Ну чуть позже всё же счет становится 3:0. Олимб пас на чужую синюю линию и там Бастиансен в выходе "1 в 0" отправил шайбу над щитком Беллисимо.
57', Итальянцы бросают, но опять мимо.
59', Норвежцы в атаке. Диагональ на синею линию - заблокировали.
60', От синей Эспеллан - мимо.
Матч окончен
Это была их первая игра. Сложно сказать, кто из себя что представляет. Итальянцам просто не хватило мастерства. А Чемпионате Мира продолжается...