Броски

Сборная Финляндии 0 0 0 0 0 0
Сборная России 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

, Добрый вечер. Belarushockey.com проведет для вас текстовую трансляцию этого матча
Матч начался
1', Шипачев в ближний угол бросил - Коскинен. Трибуны тоже начали поддерживать наших соседей.
01:39, ГОЛ! 0:1! Виктор Тихонов! Как только зрители потребовали шайбу, счет в матче стал открытым. Бросок от синей Антона Белова и казалось бы, что вратарь зафиксировал шайбу, но она упала на лёд. Тихонов полетел добивать. Не помогло,что и Коскинен распластался
3', Бросок Александра Овечкина с ползоны - Коскинен исправляется.
4', Первое удаление в матче - Палола за задержку. И тут же второе...
5', Россия в большинстве. и забивает....
ГОЛ! 0:2! Александр Овечкин. 43 сеукнды понадобилось на реализацию 5 на 3. Прижали финов. Орлов, отдав передачу с ползоны на Овечкина, не прогадал. Александр мощным броском реализовал большинство.
7', Пытаются россияне и третью забить, пока что не судьба.
8', Ну вот и фины пошли вперед. 8ая минута. Толку мало...
8', Толк пришел из неоткуда: В борьбе Тихонов придержал соперника и тот упал.
9', Каралахти от синей - Бобровский отбивает перед собой, но тут же сумел отыскать шайбу и накрыть ловушкой.
09:13, ГОЛ! 1:2! Реализовали фины большинство. Хиетанен. Разыгрывал треугольник с партнерами Хиетанен, однако последний пас оказался не очень удобным и казалось, что потеряли момент для броска, но Хиетанен броском от синей все вопросы решил.
10', Плотников две минуты.
10', Хиетанен от синей линии - Бобровский.
11', Неплохо реализовывают лишнего фины.
12', В полном составе сборная Россия.
14', Фины пришли в себя, куда чаще в атаку бегают.
16', Чудинов наброс на ворота - никто не подставил клюшку.
18', Контиола намудрил: пас на две метра умудрился просто на клюшку россиянину дать, но исправился, что не дал форварду убежать к воротам Коскинена.
18', Обоюдно удаление у команд.
20', Лехтера мог забить, но пробить в домик Бобровского не сумел.
Перерыв
Второй период стартовал
21', И тут же момент: прострел на Шипачева - ничего не вышло из этого. Правда, фин въехал в своего вратаря
21', Широков получил штраф
22', Тихонов побежал в атаку: бросил - мимо.
23', Шипачев очень жестко атаковал фина. Тот пока даже подняться не может.Ой, ой... врач нашей скорой помощи появляется на льду.
23', Йормакка на льду. Дело серьезное. Многие игроки вышли на лёд, чтобы не застояться. Катаются на льду просто. Тренер финов говорит судье о ударе в голову со стороны Шипачева. Погрузили на носилки фина. Увозят со льда.
22:42, ГОЛ! 1:3! Уже могли подзабыть, русские та были в меньшинстве же. Перехватил шайбу в средней зоне Кулемин и резко побежал вперед и с неудобной руки забросил свою шайбу.
24', Шипачеву штраф не дали в итоге.
24', Удаление у финов
24', Овечкин чуть "с мясом" не пропихал шайбу в ворота
26', В полном составе "суоми".
27', Фины могли сократить отставание: Бросок и добивание - Бобровский.
28', Овечкин пытался забить после неудачного броска своего партнёра - Коскинен
30', Бурмистров разгонял атаку, но в итоге решил её и завершить - Коскинен, правда не очень уверенно.
31', Тихонов от правого борта - Коскинен.
32', Тихонов отобрал шайбу в средней зоне, да и ещё двоих красиво оставил в не удел.
33', Кулемин решил: от добра добра не ищут - ещё раз попробовал примерно с той же точки с неудобной бросить - Коскинен не подвел.
34', Перспективно убегали россияне 3 в 2. Овечкин красивый вираж заложил за ворота и неплохо прострелил, но шайба оказалась у вратаря сборной Финляндии.
35', Комаров бросил по воротам - Бобровский. Давно не вспоминали про голкипера сборной России
34:20, ГОЛ! 1:4! Сергей Калилин. Тихонов поборолся за воротами финов, а Зарипов подобрал шайбу и на пяточек сделал передачу, где Сергей Калини не оставил шансов Коскинену.
36', Скандируют трибуны: "Мо-лод-цы!"
37', Йори Лехтера опасно бросил - мимо
37', Зарипов дал шанс финам поиграть в большинстве.

39', Каралахти расчехлил пушку - мимо
40', Только в полном составе заиграла сборная Россия, как тут же Плотников получил две минуты
39:08, ГОЛ! 2:4! Йере Каралахти! Выиграли вбрасывание фины и передача Лаюнена и "пушка" достигла своего назначения.
Перерыв
Третий период стартовал
43', Русские в меньшинстве
44', Зажали россиян. Хиетанен от синей - Бобровский надежен
45', Йокинен дважды пытался забросить - вратарь гостей надежен.
45', В полном составе россияне
46', Бурмистров низом по воротам - отбил щитком Коскинен
47', Широков в касание по воротам - вратарь "суоми"
49', Момент у финов. Бросок с убойной позиции - Бобровский спасает, но шайба продолжила путь в направлении ворот и Сергею пришлось ещё раз выручить своих партнеров
50', Болельщики запели: "Выходила на берег Катюша..."
52', Тройка Овечкин - Плотников - Шипачев хорошо комбинировала, но до броска дело так и довела.
54', Чуть более шести минут на спасение
54', Снова тройка Овечкин - Плоатников - Шипачев неплохо распасовываются, но броска по-прежнему нет.
54', Третьяк, Сафронов на матче присутствуют
56', Саломаки в ближнею девятку - Бобровский не сбавляет
57', Каралахти ещё пробует поразить ворота - Бобровский
58', Две атаки похожи одна на другую. Сначала фин убежал и остался против одного защитника россиян - мимо. И тут же Овечкин уюежал в такой же манере, правда фин не дал и шанса, чтобы забить - красивый силовой приём.
58', Тайм-аут взял Олег Знарок
58', Пустые ворота сборной Финляндии
59', Проброс за минуту и 57 секунд.
59', Тайм-аут сборной Швеции
59', Иммонен на точке против Шипачева. Дуэль за фином. Бросок от синей - Бобровский отбил.
59', Но тут же повезло русским с пустой угол не попал фин и простил россиян
60', Калинин не забил в пустые
60', И финов удаление и на этом всё похоже. Коскинен возвращается в рамку
60', Трибуны требуют гола
60', Коскинен выручает. Не заметил кто бросил.
Матч завершен. Россия побеждает
Лучшие игроки: Хиетанен - Кулемин

Первый период

Голы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
01:39 Сборная России Тихонов Виктор РС (равные составы) Белов Антон, Калинин Сергей
04:38 Сборная России Овечкин Александр ГБ (гол в большинстве) Орлов Дмитрий, Зарипов Данис
09:13 Сборная Финляндии Хиетанен Юусо ГБ (гол в большинстве) Контиола Петри, Лехтеря Йори

Голы

22:42 Сборная России Кулемин Николай ГМ (гол в меньшинстве)
34:20 Сборная России ОИ Калинин Сергей РС (равные составы) Зарипов Данис, Тихонов Виктор
39:08 Архив игроков Каралахти Йере ГБ (гол в большинстве) Лаюнен Вилле