Сборная России 0 0 0 0 0 0
Сборная США 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

Матч начался
1', Бегут в атаку россияне, пока ничем серьезным дело не кончилось.
2', Опасно! Томас выручает. Из-за ворот пас и нападающий сборной России бросил прямо в вратаря.
2', Тут же момент у США. Защитник россиян ошибся: сделал передачу на свой пятак, где её перехватил американец - мимо.
3', Высокие скорости предлагают друг другу соперники
4', Россия будет играть в большинстве. Троуба не обязательно зарабатывает две минуты.
6', Американцы отстояли большинство.
06:06, ГОЛ! 1:0! Россия выходит вперед. КУЛЕМИН! В полном составе была Америка. НА послежние секунды большинства выводили на бросок кого-то из россиян, однако, шайба ушла с крюка и казалось, что момент упущен, но пас на Медведева... Женя бросил и Кулемин добил.
9', Два броска от синей - заблокировали американцы броски
9, В большинстве "полосатые"
11', Ничего особенного не предложили. Россия играет в полном составе
13', Волна пошла на "Минск-Арене"
14', Кевин Эейс в ближний угол - Василевский отбивает
16', Период быстро проходит.
19', Каркас ворота спасает Василевского
19', БУЛЛИТ! Американец упал и Овечкин получил простор и Александра завалили просто.
19', Овечкин vs Томас
18:47, ГОЛ! 2:0! Александр Овечкин! Под неудобную переложил Саша шайбу и бросил над блином Томаса. Болельщики в экстазе!
20', Бросок по воротам Василевского из средней зоны - слишком легко для Андрея!
Период завершен
Хочу исправиться: Тайм-аут взяла сборная США после первой пропущенной шайбы
Второй период стартовал!
20:20, ГОЛ! 3:0! Виктор Тихонов! Овечкин дал передачу на дальнюю штангу, где Виктор замкнул передачу!
20:57, ГОЛ! Абделкадер! Кутузов упустил... ОТ синей лини наброс на ворота, где форвард оказался совсем один.
24', Джимми Хейс в ближний - Василевский
26', Как-то нелепо получилось: три раза по одной схеме: Кузнецов отбирает шайбу у соперников, делает передачу на Бурмистрова, а тот неудачно пасует.
27', Макдональд перед ворота с неудобной руки - сэйв Василевского.
27', Американцы поиграют в большинстве
29', Отбились русские. Хорошо разыгрывали "звездно-полосатые" и броски были неплохи, а на воротах стоит Андрей Василевский.
29:07, ГОЛ! ЕВГЕНИЙ КУЗНЕЦОВ! Выиграли вбрасывание россияне и Дадонов заложил вираж за ворота. Прострел на дальнюю штангу, где оказался Кузнецов. Казус в том, что при простреле шайба ударилась об сломанную клюшку американцев и замедлила свой ход.
30', Уже легче, плюс три это серьезно, а когда плюс четыре...
31:07, ГОЛ! Плотников! 5:1! Выиграли вбрасывание опять и пас Овечкина на Тихонова за ворота, где тот отправил шайбу на пятак. Плотников забросил Томасу между щитков!
32', Замена вратаря
34', Яковлев две минуты
35', Денисов ещё больше увеличивает шансы на реализацию лишнего. 5 на 3.
35', Троуба бросал - Василевский
36', Два броска - Василевский.
35', Ещё бросок - вратарь России. Готовы подраться американцы! Не дали. На трибуне звучит: "Мо-лод-цы"
36', В итоге всех битв: Калинин и Смит удалены. Смит за удар клюшкой, а Калинин за грубость.
36', Смит ещё две минуты за грубость
37', 4 на 3 - формат
37', Знарок не прогадал с голкипером. Василевский тащит всё.
38', 5 на 5 уже играют. Кузнецов бросает - вратарь США. У Жени замах от ушей.
39:14, ГООООООООООООЛ! 6:1! Тихонов! Россияне убегали 3 в 0! Овечкин и Тихонов в итоге убежали. Стэплтон - обрезал всю команду. Тот же Тихонов отобрал.

Первый период

Голы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
06:06 Сборная России Кулемин Николай РС (равные составы) Медведев Евгений, Анисимов Артем
18:47 Сборная России Овечкин Александр Б (гол с буллита)

Штрафы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК ЗА ЧТО ШТРАФ
04:00 Сборная США Троуба Джейкоб Подножка 2
08:42 Сборная России Анисимов Артем Задержка Клюшкой 2

Второй период

Голы

20:20 Сборная России Тихонов Виктор РС (равные составы) Овечкин Александр, Плотников Сергей
20:57 США Абделькадер Джастин РС (равные составы) Петри Джефф
29:07 Сборная России Кузнецов Евгений РС (равные составы) Дадонов Евгений
31:07 Сборная России Плотников Сергей РС (равные составы) Тихонов Виктор
39:14 Сборная России Тихонов Виктор РС (равные составы) Овечкин Александр