Статус:
Матч Завершен

3 : 4

Трансляция Матча

Добрый день уважаемые любители хоккея! Сегодня с Вами за финальным матчем Кубка Австрии будет следить belarushockey.com. До битвы еще уйма времени, так что мы сможем с вами обсудить много насущных проблем. :)
nnnnnn, по телевизору точно не будет. А хотелось бы.
14:52, К слову, последняя встреча между сборными Беларуси и Швейцарии прошла на Чемпионате мира - 2011, 1 мая. Наша дружина потерпела поражение со счетом 1:4. Шайбу тогда забросил Дмитрий Коробов, который на данный момент травмирован.
19:21, lenok, в предвкушении победы :). Я думаю наши ребята захотят взять реванш за ЧМ.
19:27, Sergy, с вами комментатор Сергей. :)
19:33, Хочется еще отметить, что в матче за третье место Словакия ведет 1:0 у Австрии. Битва идет не на шутку, только болельщиков на стадионе очень мало. Боюсь представить, что будет в финале.
19:34, Sergy, обязательно будем отлично комментировать! :)
19:38, lenok, специально для вас.Еще один матч белорусской дружины со швейцарцами. Уже более позитивный счет. :) http://www.youtube.com/watch?v=qYaZMq2Ju1s
19:44, Немножко отойдем от темы сборной. Все болельщики "Монреаля" просто в восторге, что Жак Мартен оставил свой пост. Вот она "любовь" к тренерскому штабу!
19:47, dumka, ложные подозоения. Я на сайте по другим никнэймом. :)
19:49, Может счет поугадываем? Ставлю на нашу сборную - 3:2 ОТ !!! :)
19:49, Сборная Словакии уже ведет 2:0.
19:57, Sergy, обидно за парней на МЧМ. Первый матч с Германией "похоронил" все надежды на выход в элиту.
20:01, Sergy, матч не видел. Сказать что-то тяжело.
20:13, Вот и молодые ребята завершили матч. Посмотрим, что покажут против Швейцарии более старшие товарищи :)
00:00, Уже добрый вечер все любители белорусского хоккея. Пару минут до начала матча. С вами оператор Сергей!
00:00, Выходят судьи на лед. Болельщиков, как и ожидалось, совсем немного!
00:00, На воротах обязан быть Степан Горячевских. Я думаю Хейкилля даст вратарю проявить себя в матче против Швейцарии
00:00, Обе дружины выходят на лед по грустную музыку :)
00:00, Вопреки ожиданиям, на воротах Андрей Мезин. У соперника Мартин Гербер
00:00, Первое звено у нашей команды Кольцов-Калюжный-Демагин
00:00, Первый период начался!
00:30, Активно начинаем встречу. Кольцов пару раз прибортанул соперника!
5X4, 02:00, Степанов тоже не спит. Красиво отправил на борт швейцарца. И удаление у соперников
5X4, 03:00, Ничего особенного не показывает наша дружина в большинстве.
05:00, Равные составы. "Синдром" продолжается! :)
06:00, Степанов! Такой момент упустил. Выходил почти 1 в 1 с Гербером! Промах!
06:00, Бросок по нашим владениям! Мезин выручает. Прямо в вратаря кидал нападающий Швейцарии
07:00, 0-1. С острого угла забивает соперник Андрею, выкатившись из-за ворот. Грубая ошибка нашего голкипера!
08:00, Фухх! Опасно выезжал на рандеву с Мезиным соперник. Слава, что Андрей выручил
09:00, Броски 6-5 в пользу Швейцарии
4X5, 10:00, Удаление у Денисова за подножку.
12:00, Интересно белорусы играли в меньшинстве. Было пару опасных моментов. Швейцария - "увы и ах" :)
15:00, Высокие скорости показывают команды. Однако до бросков все это дело не доходит!
17:00, Удаление у соперника. Есть шанс сравнять счет!
5X4, 18:00, Гооооооол!!!! Андрееееей .... Степанов!!! Вторая шайба на турнире. Затолкал ее буквально с вратарем! Хотя забил коньком...
18:00, Видео повтор! Иии....1:1!!!
5X4, 19:30, Удаление у Амбюля. Есть шанс сделать счет больше :)
20:00, Первый период завершен! Ждем продолжения увлекательного матча после небольшого перерыва.
20:00, Выделяется из все общей массы нападающий Андрей Степанов. Очень активен был все 20 минут. Главное, чтобы сил осталось довести матч до победы. К Мезину претензия за шайбу, не закрыл угол ворот до конца. Такую Швейцарию надо побеждать.Убедительней смотримся
5X4, 20:00, Второй период
21:00, Закрепились в зоне. Но до голевого броска дело не доходит!
21:45, Равные составы.
22:00, 1-2. Проспали шайбу. Растреливал пустые ворота Пестони. Не успевал наш защитник его накрыть.
25:00, Гербер!!! Тащит голкипер опасный бросок в угол!!
26:00, Grumlin, не показалось!
28:00, Опасно бросал Кристен по воротам Мезина. Голкипер "Динамо" выручает!
28:00, Небольшая потасовочка у ворот Гербера. Судья разогнал игроков по своим углам.
4X5, 29:00, Глупое удаление у Мелешко. Толкнул соперника клюшкой.
4X5, 30:00, Бросок от синей. Сотрясается перекладина Мезина!!!
30:51, Равные составы.
34:00, Красивые комбинации у нашей дружины. Но бросокв почти нет!
35:00, sitkan, абсолютно согласен.
4X5, 34:00, 92 номер швейцарцев прошел одного, второго нападающего. Черноок решил наказать его за такое нахальство и толкнул клюшкой в спину!
36:00, Равные составы! Пару моментов создали соперники, Мезин был на высоте!
5X4, 36:30, В большинстве играем!
5X4, 37:23, Чуть не пропустили в меньшинстве. Браво Андрей!
38:00, Равные составы
39:00, Вауууу!!!! 2-2!!! Стасенко!!! Дрозд отдал великолепную передачу, выехав из-за ворот. И уже Николай растрелял Гербера!!!
4X5, 39:45, Остаемся в меньшинстве.
40:00, Перерыв. Матч - супер! Ждем продолжения!
40:00, Начало третьей полвины матча!
4X5, 40:30, Опасный момент около ворот Мезина. Все позади!
41:30, Полные составы у команд
45:00, Бегают быстро по площадке хоккеисты. Броски? Их нет :)
46:00, 2-3. Пропускаем. Был оффсайд, судья не заметил.
5X4, 46:30, В большинтсве играем! Надо отыгрываться!
48:30, Равенство в составах. Слабо сыграли в большинстве
49:00, Слету бросал соперник по владениям Мезина! Среагировал голкипер!
4X5, 49:00, Удаление у нашей сборной
3X5, 49:32, Зарядили Штайнеру по голове. Играем 13 секнд 3 на 5!
3x5, 50:00, Пошли драки! Не вынужденные! Проигрываем и деремся!
50:00, Стась на 2 минуты. Зато в драке победил :)
4X5, 50:00, Почти 5 минут играем в меньшинстве!
4X5, 52:00, Мезин! Выручает команду аж 2 раза! С упора отбивал броски!
4X5, 53:00, МЕГА СЭЙВ МЕЗИНА! Бросок в девятку и выручает наш голкипер!
55:00, Андрей снова выручает Беларусь. Равные составы
58:00, 2 минуты до окончания матча. Нужен гол!!!
5X4, 57:45, Играем в большинстве! Ну, парни! Давайте!
5X4, 58:30, Уууу! Моментище! Выручает защитник ворота Гербера!!!
58:25, Тайм-аут у сборной Беларуси!
6X4, 58:25, Мезин покидает площадку. 6 на 4
6X4, 58:40, ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 3-3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всбрасывание, Гербер падает и в пустые ворота загоняет шайбу Демагин!!!
5X4, 59:20, Бешеный матч. Удаление у Швейцарии!
4X4, 59:50, 4 на 4 играем!
60:00, Нас ждет овертайм!
60:00, Начинается овертайм! Чего ждать? Покажет время!
4X5, 61:30, 30 секунд играем в меньшинстве!
62:00, Равные составы
63:00, Гербер! Выручает свою команду от поражения! Бросал Калюжный с упора, но швейцарец не дрогнул
63:30, Провал в защите, но Мезин...Великолепен. Отразил два мощнейших броска!
64:10, Щелчок от синей. Мезин спокоен!
65:00, Буллиты! Воэ это матч!
1-1 по буллитам!