00:00, Добрый вечер друзья! На связи Минск! 1-й период начался!
01:10, Пока хаотично играют команды
01:20, Первый бросок по воротам - издали Оксу проверили, финн не спит
02:40, Пока Брест владеет инициативой! Играют гости лучше Юности...
04:00, Мицкевича еще даже ни разу не потревожили
05:00, Качан применил силовой прием против Якимовича! Защитник Юности с трудом покатил на скамейку
06:20, Сырей набросил - легкая добыча вратаря
08:20, Команды пока плохо играют в атаке. Моменты с трудом даются
10:00, Капуза здорово вышел на ударную позицию - бросил однако низом, и Окса спокойно отбил
11:00, Верамейчик здорово по флангу проскочил, прострелил на пятак - там Окса был первый
11:45, Слыш от синей линии нехотя бросил. Так можно забить только если бы ворота пустые были
12:30, Первое звено Юности внятную атаку наконец провело. Отбрасываются гости
13:10, 5Х4, Абакунчин здорово вылез из-за ворота на пятак, но не смог переиграть вратаря. Тем временем Капуза вогнал в борт Парахонько. Удаление
15:00, Хорошие моменты Тимченко и Слыш упустили
16:00, Юность хорошо играла в большинстве. Как ни странно. Но не забили.
20:00, Приносим извинения за технические проблемы. Обменялись голами команды. Сначала Слыш подставил удачно клюшку. А затем за секунду до конца Капуза с неудобной руки здорово вогнал шайбу в самый угол.
20:00, Начался второй период.
20:40, Брест активно начал
22:00, Капуза здорово обыграл несколько соперников, но бросить не дали
22:30, Якимович создал голевой момент - шайбу на пятак выложил, Тимченко пытался протолкнуть на дальнюю штангу, где притаился Клочков, но защитник сумел вынести шайбу
23:00, Еще один голевой момент создала первая пятерка Юности. Пока отбиваются гости
24:00, Алексей Гавриленок травму получил. Шайба попала в конек, корчась от боли укатил игрок
25:00, Слыш мог вывести Юность вперед, однако задержали ему клюшку руками - свисток молчит.
26:10, 5Х4, Удаление у гостей. ВОронков отдохнет
27:10, ГООООООЛ! Шикарный гол! Слыш выложил пас-конфетку на дальнюю штангу, где Якимович шайбу отправил в пустые ворота!
29:00, Юность плотно прибрала инициативу к своим рукам.Брест только отбивается
29:30, Заделенова забыли на пятачке, едва форвард не подставил клюшку.
29:50, Романенко от синей хорошо приложился, Окса здорово сыграл!
30:30, Тимченко за счет индивидуальных действий вылез на пятак, бросил, Мицкевич выручил
31:20, Слыш попытался с мясом запихать шайбу, не получилось
32:30, Забавный момент. Шайба попала навесом в шлем Усенко, и после отскока едва выход на рандеву у гостей не случился
33:00, Вот это ХИТ! Капуза в борт вогнал Шелега! Защитник явно в нокдауне... Удивлен игрок что нет удаления. Все в порядке
34:00, Юность яростно атакует. Пока гости стеной стоят
35:30, Обуховский едва не сравнял счет! Здорово подставил клюшку - шайба в сантиметрах прошла
37:10, ГООООООООЛ! Усенко потерял шайбу в своей зоне, Романенко от синей линии здорово выложил на Боярских, который довольно с острого угла в касание поразил ворота! 2-2!
37:30, 4Х5, Сырей грубо сыграл колено в колено!
38:40, Брест ожил после гола. А Юность ошарашена явно.
39:00, ГООЛ!!!! Романенко здорово прорвался, выложил на Капузу, бросок в одно касание и 2-3!!!!!!!
40:00, Вот так матч! Терпели гости 15 минут, и их Бог вознаградил! Два гола и уже Юности нужно отыгрываться! Отличный матч! Отдохнем!
40:00, 3-й период начался!
41:00, Окса отбил перед собой, едва не добили!
42:00, Брест молодцы, смело идут в атаку. Юность пока обороной занята
43:00, Юность играет в три звена с начала второго периода. Получается игра только у первого звена.
44:10, Брест едва не забил! Два момента было, однако акцентированного броска так и не было!
45:30, Такое ощущение что Бресту нужно отыгрываться! Тимченко у Юности лишь сражается
46:00, Клочков издали с кистей бросил. Похоже даже сам форвард не рассчитывал забить. Смена.
46:40, Слыш в ближнем бою вновь оказался, шайба взмыла в воздух и стала добычей вратаря.
47:00, 4Х5, Тимченко вогнал в борт соперника! Недоволен украинец удалением.
47:20, Кстати говоря целая пятерка Бреста не играет, которая заявлена на матч. Нет клюшек и коньков.... Без комментариев.
48:30, Пока у гостей не лучшим образом получается игра
49:10, В равных составах команды
50:00, 5Х4, Туркин прорывался по флангу, защитник придержал руками. Удаление. Шанс у Юности
51:00, Пока у Юности даже в зоне толком встать не получается . Ошибки-ошибки
51:20, Слыш опасно бросил из под защитника, в шлем угодил вратарю
52:00, В равных составах команды. Навал Юности. Тимченко и Ворошилов пытались внести шайбу в ворота. Не удалось.
52:30, Брест взял таймаут. Устали гости.
53:00, Давит Юность! Тяжело Бресту приходится оследние минуты
54:00, Долго для гостей тянутся секунды. Очень долго.
55:00, Брест на контратаке чуть не подловил - выше ворот бросок
55:20, 5Х4, Абакунчик упал. Завгородний - 2 минуты. Привычное дело на последних минутах.
56:00, Встали хозяева в зоне. Сняли вратаря!
56:20, 5Х3, Ахахах! Втроем гости! Нет слов. Не хотят уезжать в бокс для штрафников. Завгородний шоу в действии. Дубль два
57:00, ГООООООООООЛ! 4-2!! В пустые!!! ВОТ ТАК! Втроем против шестерых!
58:00, Юность без вратаря. Атакует...
59:00, Вот так матч. Поздравляю Брест и всех его болельщиков. Матч вытащили! Красавцы!
60:00, ПОБЕДА БРЕСТА! До новых встреч!!!