5 : 1

Неман Гродно

Трансляция Матча

Добрый вечер, уважаемые друзья! На связи Гродно! С Вами операторы сайта Игорь и Марья
Сегодня на матче не так много людей, как обычно, но с другой стороны и мест свободных не так много
2, Игра пока больше проходит в зоне Немана. Опасный бросок Алишаукаса - Брикун на месте! Ответ Лисичкина - в ближнем углу вратарь надежен!
3, ГООООООЛ!!!! 1:0!! Быстро открывают счет хозяева! Полушин остался один на левом углу ворот и удачно поднял шайбу в девятку!
4, Вбрасывание в зоне Металургса. Шайба у гостей... Атака... однако Боярунс теряет предмет игры
5,4х5, Удален Глебов
5, Бирзиньш угодил в Мяделя, бросая от синей, а Иван еще в падении выносит шайбу из зоны
6, Скворцов бросает - БРикун на месте!
7,5х5, Игра перешла в среднюю зону
8, Антонов не смог замкнуть классную передачу партнера!
"Висит" табло в Гродно, время указываю приблизительно:)
8, Порядок с табло, 13.18 осталось
9, Ковшик активен, наносит бросок в ближний угол, но чуть мимо!
9, Неприятно у ворот Немана, заметалась шайба на пятаке!
10, Вбрасывает шайбу в чужую зону Полушин, однако безадресно. Контратака готсей - шайба в ловушке Брикуна
11, Проброс у Немана. Шайбу привезут в зону хозяев
11, Две подряд остановки в игре: проброс у гостей, а затем Калныньш успокаивает шайбу в ловушке
12, 5х4, Рядинский завозился с шайбой в своей зоне, едва не начудил - обошлось. Много сумбура последние пару минут в действиях команд. А теперь удален Скворцов
13, Саулиетис попадает шайбой в лицо Фелдманису - остановка в игре
13, Полушин с выг7одной позиции попадает в ногу защитнику, а до этого секунд 30 Неман гостил в чужой зоне
14, 5х5, Божко продрался от борта к воротам, но попал в щитки голк4иперу! Опасно! Затем добивание - снова Калныньш на месте!
15, 5х4, Удален Алишаукас. Снова большинство у хозяев. Кислый опасно бросает - чуть мимо!
15, ГООООООЛ!!! 2:0!! Просто здорово в одно касание разыграли шайбу неманцы, и с передачи Осипова Божко вогнал шайбу в угол! Быстро реализовали большинство хозяева!
16, Ковшик с разворота бросает - шайба разминается с девяткой!
17, Саулиетис с Кукушкиным красиво сообразили на двоих, однако второй не пробил вратаря!
19, 5х4, Хорошее движение у Немана в эти минуты! Кислый в результате многоходовки оказался перед вратарем - Калныньш на высоте! Удаление у Металургса
19, Классно бросает Рядинский - шайба после рикошета покидает площадку
20, Еремин эффектно вошел в зону, отбросил под бросок партнеру - вратарь! В течение секунд 20 следует 4 броска Немана! Шайба вязнет в защитных рядах Металургса!
1 перерыв, Звучит сирена. Ощутимое преимущество Немана в первой трети. Скорости хороши, игра смотрится! Ждем второй период, а пока отдыхаем
20.00, Начинается второй период Вбрасывание за Неманом
22, Кукушкин едва не обокрал соперника в его зоне. Контра сталеваров - опасно! Шайба свечой после рикошета перелетает через Брикуна!
23, ГООООООЛ!!! 3:0!! Полушин из-за ворот зряче отдал на Лисичкина, и тот с пятака не промахнулся!
24, Кислый убегал 1 в 0, вратарь грамотно сыграл клюшкой!
25, Панцырев получил супер-передачу с противоположного фланга, на паузе здорово обыграл вратаря, но не попал в ворота!
26, Саулиетис красиво обыграл финтом защитника, но бросил гораздо выше ворот!
27, Алкснис потреял шайбу на чужой синей линии и Лисичкин с Полушиным вдоем убежали против защитника! Однако намудрили - слишком много пасов и шайба в ворота не пошла. А теперь тайм-аут у гостей - плывет комнада, тренер пытается спасти ситуацию
30, ГОООООЛ!!! 4:0! Разгром! Еремин отдал диагональ на Кукушкина, и тот был точен!
31, Брикун блином отражает бросок Дмитриева
32, 4х5, Удален Колосов.
32, Потреял шайбу Брикун после броска Алишаускаса, однако обошлось для хозяев
33, ГОООООЛ!!! 4:1! Лиепиньш дальним броском наконец-то размочил Брикуна!
34, Брикун спасает после опаснейшего броска Скворцова!
35, Прибавил Металургс! Жарко у ворот Брикуна
36, 4х5, Удален Кислый
2 перерыв, Отдыхаем:) Нас ждет интересный третий период
40.00, Вбрасывание за госятми
41, Панцырев!! 1 в 0 убежал, но бросил мимо!
43, Брикун в стиле бабочки вытянул бросок!:)
44, Неман старается контролировать игру, так как в концовке второй терти у металлургов было преимущество
44, 4х5, Оживились болельщики, гонят неманцев вперед. А у Гродно удаление... Кузнецов отдохнет
45, Лисичкин едва в меньшинстве в контру не убежал....
47, Сначала был шанс у Воронина, но он не пробил Брикуна, а затем Саулиетис в меньшинстве 2 в 1 убегал с партнером, бросил сам, даже дважды - Канлыньш на высоте!
47,5х5, Рядинский опасно от синей - щитком вратарь отбивает
48, Мядель с левого фланга бросал - вратарь с трудом спас! Карусель у ворот Металургса! Но шайба так и не попала в створ
49, Еремин очень неточно бросил - выше ворот
49, Гости в чужой зоне, агрессивней заиграл латвийский клуб. Но пока без бросков
50, Игра перешла в среднюю зону...
51, Брикун спасает после броска в упор!
51, Супершанс у Ковшика, но вместо броска отдал пас!
52, На встречных курсах проходит третий период!
52, Мицкевич несмотря на всё старание не смог вырваться на оперативный простор! а было бы опасно
53, Опасный прострел Скворцова - некому замкнуть
54, Осипов не словил шайбу на чужой синей, а мог бы выходить 1 на 1 с вратарем
55, Баранов с неудобной руки бросил - шайба не дошла до ворот
56, 5х4, Ковшик после паса Панцырева оказался прямо около ворот, но спиной к ним! Бросить с разворота не дали - нарушение.
56, Контратака сталеваров! 2 в 1! Брикун спас в шпагате!
57, Глебов бросил, но не сильно и прямо в грудь вратарю... Еремин...пас на Глебова..снова бросок - чуть мимо!
58, ГООООООЛ!!! 5:1!! Еремин снимает вопросы о победителе, поражая девятку после паса Горбунова! А Металургс уже был в полном составе
59, Неман не прочь и 6-ю шайбу отправить в ворота! А играть всего 2 минуты осталось
60, Похоже, сдались гости... Доигрывают матч команды
60, Вбрасывание в зоне гостей за 14 секунд до окончания игры.
конец игры, Звучит сирена. Неман уверенно побеждает, однако матч был динамичный и интересный! С вами был Игорь и Марья, до встреч на хоккее! Спасибо, что были с нами:)