Арена: Ледовый дворец спорта г. Гродно , Гродно, Беларусь

Трансляция Матча

Добрый вечер! На связи Гродно!
Неман - Металлургс, ремэйк!:) Для вас работает Игорь
00.00, Вбрасывание выиграли хозяева
1, ГООООООЛ!!! 0:1!! Первая же атака гостей завершилась точным броском Воронина! Это интересно!
3, Неман разозлен и проводит ряд перспективных атак! Однако без бросков
3, После многомесячного перерыва на льду Алексей Крутиков!!
4, Вбрасывание в зоне гостей, контратака Металургса едва не закончилась вторым голом!!
5, Трибуны гонят любимцев вперед! Прилично народу сегодня
6, Опасный бросок Скворцова! Брикун спасает, а добить некому. Ответ Немана - Еремин в выходе 2 в 1 бросает в ловушку вратарю
7, Панцырев отличный пас на Ковшика, тот с метра бросает - вратарь парирует, а Мядель на добивание бросает в сантиметрах от штанги!
7, Полушин нашел пасом Рядинского, тот бросает со средней дистанции - Калныньш на месте!
8, Осипов активен в эти минуты, много борьбы... Но теряет форвард шайбу. Ответ гостей - снова бросает Скворцов - Брикун надежен
9,5х4, Неправильная атака со стороны Калиновскиса, большинство у Немана
10, Осипов попадает в штангу!! Опасно!
10, Баранов после дологой перепасовки гораздо выше бросает
11, Глебов от синей! Но прямо во вратаря
11, В полном составе Металургс
12, Стремительный проход Еремина, пас на Печуру - тот умудряется не попасть в пустой угол!
13, ГООООООЛ!!!! 1:1!! Пас из-за ворот нашел Ковшика, тот зряче бросил правый угол!
14, Отличную скорость включил Немана, госятм очень непросто!
14, ГООООООЛ!!! 1:2!! Вот так! Немана атакует - Скворцов забрасывает! Брикун 20 копеек получил!
15, Ненадежен сегодня Брикун... А в запасе юный Титок
16, Да уж..Мог и третий гол влететь в ворота Немана - Брикун потерял шайбу из виду
16, 4х5, Удаление у Немана. Вот так закрутка! Кузнецов сфолил
17, Первый силовой прием Коршунова! Первая смена Крутикова! Зрители аплодисментами приветствуют Алексея
18, 5х5, Не получается большинство у гостей. Неман в полном составе
19, Момент!! Брикун оказался уже на льду..но в падении выкинул руку и выловил шайбу, летевшую в угол!
20, Полушин с бэкхэнда в ближний угол - Калныньш блином парирует! Ответ гостей! Брикун несколько неловко снова же блином переводит шайбу выше ворот!
1 перерыв, Звучит сирена. Металургс выигрывает первый период именно за счет сумасшедшей самоотдачи и желания! Неман тоже мотивирован, но не все моменты свои реализует. Нас ждет увлекательный второй период, я уверен! Отдохнем пока
Neman2012, тогда поддерживайте команду на форуме:)
kosik , Шабанов помогает любительской сборной Беларуси на Рождественском Кубке
XypMa, еще не вечер. Думаю, нас ждет сумасшедший второй период в исполнении хозяев. В хорошем смысле сумасшедший:)
Команды появляются из раздевалок. И вы придвигайтесь ближе к монитору - продолжаем:)
20.00, Вбрасывание за Неманом
21, Пока трудности с входом в чужую зону у Немана
22, Осипов полчаса думал, в какой угол бросить - бросил во вратаря. Ответная атака - шайба угодила в шлем Брикуну, пауза.
23, Печура хлестко бросаетс круга вбрасывания - выше
25, Калныньш правым щитком парирует броско Баранова от синей - добить некому! Не менее опасный ответ гостей - Забис не попадает после удачного отскока! А Брикун уже был выключен из эпизода!
26, Неприятный рикошет после броска Фелдманиса - повезло Неману. Контра Немана - без броска
26, Эффектный сэйв Брикуна после броска Демитерса! Около щитка выловил шайбу
27, Панцырев припечатал в чужой зоне защитника, отдал на Мяделя - два броска подряд! Во вратаря и мимо
27, Калнс накрутил Коршунова и бросил в ближний угол - Брикун не купился
28, 5х4, Удаление у гостей, Забис вне игры
29, Неман в чужой зоне...маленький шедевр пытался выполнить Осипов, перекладывая шайбу на клюшке - защитник справился
29, Уронили Лисичкина лед..Игра остановлена, но удаления нет
29, 5х3, А вот теперь фол у гостей. 24 секунды у Немана двойное преимущество
30, Бросок Глебова - вратарь справляется и защитники выносят шайбу!
30, ГОООООООЛ!!! 2:2!! Красивая диагональ налево, оттуда Кислый переводит на правую штангу в одно касание, и Осипов без проблем поражет пустой угол! Красиво!
31, 5х5, Гости в полном составе. Вбрасывание в зоне латышей
31, Вялая атака Металургса, шайба потеряна
32, Много борьбы, игра смотрится! Панцырева забыли на пятаке, бросок получился несильным! Калныньш справился
33, Мядель обозначил бросок от борта - вратарь без проблем отразил
34, Мицкевич убегал в отрыв, но Антонов его нейтрализовал. Шайба выброшена из хозяйской зоны.
35, Крутиков подставлял клюшку под бросок Рядинского - шайба пошла мимо
36, ГОООООООЛ!!!! 3:2!!! Божко прорвался по левому флангу в сопровождении защитника и точно бросил в дальний от себя правый угол! Вратарь не среагировал!
37, Проброс у гостей, шайбу везут в их зону
37, ГООООЛ??? Игрок Немана добивал шайбу в пустые ворота, неизвестно, пересек ли диск линию. Идет видеопросмотр
Запольский не засчитывает взятие ворот к всеобщему разочарованию трибун
38, Со второй попытки Калныньш фиксирует шайбу после дальнего броска Баранова
39, Забавный момент: шайба взметнулась в воздух, за ней подпрыгнул Калныньш и Полушин - форвард оказался прыгучей:) Правда, атака захлебнулась вскоре
40, Кукушкин увидел Божко, который выкатывался на ворота! Отличный пас, но Артем не смог поднять шайбу над щитком вратаря! Затем еще один опасный бросок - мимо!
2 перерыв, Во второй трети Неман показал, кто хозяин в доме:) 2:0 - такой счет в пользу гродненцев на этом отрезке игры. Сумеет ли Лиепая сравнять счет в третьем периоде? Посмотрим! А пока отдохнем
Первый период Неман уступил и по броскам - 9:13, в самом деле Металургс смотрится сегодня здорово
megamen, за статистику отвечает другой человек на сайте:) Спасибо, исправим:)
40.00, Начинаем третий период Вбрасывание осталось за Неманом
41, Хозяева сразу переходят в атаку - счет-то шаткий
41, Калнс убегал в отрыв и даже в сопровождении двух игроков Немана смог бросить! Опсано! Брикун снова как-то неуверенно играл
42, Ковшик проводит хит в чужой зоне, но гродненцы шайбу теряют
43, Опасный прострел Ковшика, но никто не успел. А затем из-за ворот Мядель скидывал на пятак - партнер не попал по шайбе!
44, Осипов во многих моментах старается сыграть нестандартно, но не всё получается
45, ГООООООЛ!!! 4:2! Шайба заметалась на пятачке Металургса, и Полушину удалось ее с двух метров переправить в ворота!
46, Антонов бросил в прорыв Панцырева, тот вошел в зону, осатвил под бросок Мяделю... Бросок, но вратарь справляется! Красивая атака
46, 5х4, Удален Тубелис у гостей
46, Коршунов неплохо бросал с правого фланга - вратарь отразил
47, Мядель перспективно выходил к воротам, но слишком сблизился с голкипером. Шайба в ловушке
48, Два броска подряд Калныньш отражает блином, пока надежен в этом меньшинстве
48, 5х5, Брикун снова на льду, но снова спасет! Мечется как тигр
49, 3х5, Ого! Двойное удаление у Немана! 3Х5 2 минуты! Шанс для гостей!
50, Брикун в ближнем углу отражает бросок с трех метров! Выбрасывают неманцы шайбу из зоны. Пока держатся уверенно. Снова вход в зону, бросок - надежен вратарь, и снова выброс из зоны
50, Фелдманис выше ворот заряжает! А потом Брикун едва не повторят сегодняшнюю ошибку Лаланда:) Но пронесло
51, 5х5, Мядель, а потом Панцырев убегали 1 в 0 в формате 3х5!! Вот дела! Теперь уже в полном Неман
52, Да, не использовали латыши свой шанс...2 минуты такого численного преимущества. Полушин бросает в противоход - справляется вратарь! Затем бросок Глебова- выше
53, Еремин отбросил на синюю линию под бросок Антонову - трещит борт после встречи с шайбой!
54, Гиптерс бросает, но шайба не доходит до ворот - рикошет... Лисичкин в контратаке - неточный пас на партнера, набегающего по противоположному флангу
56, Калнс бросает по центру - Брикун вовремя сводит щитки
55, Панцыреву не позволили нормально бросить, находился прямо перед воротами. Неман пытается чуть ли не завести шайбу в чужие ворота - не выходит
56, Контра сталеваров, вновь активен Скворцов, но защитник не дает ему разогнаться, а Брикун накрывает шайбу ловушкой
57, Немного сушит Неман игру, не идет активно вперед - оно и понятно, преимущество комфортное. Проброс у хозяев
58, Так..удаление..но у кого? Ага, у гостей... Похоже, этот фол перечеркивает их шансы на спасениею. Бранцис удален
58, Баранов мощным броском справа проверяет на прочность щитки Калныньша - те выдержали:)
59, 2 минуты еще играть. Калныньш не зафиксировал диск, и Полушин, стоя рядом с воротами, едва его не переправил в цель. Вратарь неловко, но парировал повторно
60, 5х5, Вдвоем Божко и Кузнецов оказались на пятаке и помешали друг другу.
Конец игры, Как и два дня назад, Неман побеждает. Снова заброшено в игре 6 шайб, но распределились они несколько иначе - 4:2 вместо прошлых 5:1 в пользу Гродно. С вами был Игорь, спасибо за внимание и участие. Отзывы и предложения пишите на форуме:)) До встречи!