Статус:
Матч Завершен

1 : 2

Трансляция Матча

14, Наконец-то на связи Лида!! Были у нас проблемы с Интернетом. С вами Игорь. Матч Лида-Металургс, пока 0:0. Лида 3х5 играет
15, Уже лидачане вчетвером, полегче!
15, Только хозяева оказались в полном составе, как возник опасный момент у ворот Лиды. Шайба даже возможно пересекла линию, идет ВИДЕОПРОСМОТР... Гола НЕТ!
17, 5х4, Не считая удалений в составе Лиды, у хозяев большое преимущесмтво и много моментов. А вот теперь удаление и у гостей. Отдохнет 2 минуты Фелдманис
18, Выход 1 в 0 Курвякова! Не реализует! Продолжается розыгрыш в чужой зоне... Бросок Куцевича! Опасно, но мимо!
19, 5х5, Ремизов индивидуально пролходит, но бросает в щиток вратарю! А гости уже в полном составе
20, Баярунс мог убежатьв отрыв, но замешкался и потерял шайбу. Ответ Лиды - Курвяков бросает чуть мимо левой штанги!
1 перерыв, С преимуществом Лиды прошел первый период. Однако во время удалений у хозяев у гостей был ряд моментов. Так что шансы имели обе команды. У нас сегодня небыстрый интернет, но постараемся описывать основные моменты игры. Спасибо за понимание
Через две минуты команды появятся на льду
20.00, Вбрасывание осталось за Лидой
21, Момент у Курвякова! С разворота бросал - вратарь справился!
23, Скворцов мог открывать счет! С метра бросал с бэкхэнда - Саманьков выручил!
23, 5х4, Удаление за нарушение численного состава у гостей
25, В Лиде как всегда аншлаг, и очень шумно! В начале матча я едва не оглох на своей рабочей позиции:) А пока Ремизов бросает в левый угол - щитки вратаря преградой становятся. Затем бросок Бадуна - голкипер на месте
26, 5х5, В полном составе сталевары. Воронин отбрсил на на Алишаукаса - мощный бросок, Саманьков свел щитки!
27, Веринис имел момент! В последний момент Саманьков накрыл шайбу ловушкой!
28, Перехватили инициативу гости! В последний момент из-под клюшки Фелдманиса выбили шайбу в двух метрах от ворот!
29, Лида пытается хоть немного сбить темп, подержать шайбу, не легко теперь хозяевам
30, Валится игра из рук у лидчан - не попадают по шайбе, пожарят. У Метургса же кураж
31, Наконец-то Лида в чужой зоне. Бросок Хилько - рядом с правой штангой!
32, Саманьков вовремя выбивает шайбу клюшкой из-под соперника, дежурившего на пятаке
33, Мицкевич с левого фланга угодил прямо во вратаря - острый был угол
33, Кувеко подыграл себе коньком и мог отправить шайбу почти с пятака в ворота! Калныньш выручил!
35, Немного сумбурная пошла игра. Соперники часто неточны в передачах, теряют шайбу
36, Неплохой бросок от борта Кувеко, однако он не смог застать врасплох вратаря
37, Калнс выкатился из-за ворот, но гораздо выше послал шайбу
38, 5х4, Ремизов на пятаке не сумел распорядиться шайбой после передачи из-за ворот, а затем защитник Лидлы неплохо бросал от синей! Удаление у гостей
38, ГОООООООЛ!!! 1:0!! Быстро хозяева реализовали лишнего! Магдеев от синей линии поразил ворота!
39, 4х5, Момент за моментом! Боярчук бросал - штанга! Ответ гостей - Калнс мог отличиться! Удаление у Лиды, Бадун
2 перерыв, Вторая треть разделилась на две части: в первой большим преимуществом владаели металлурги, а во второй -лидчане. Хозяевам больше пока повезло, они смогли реализовать один из моментов. Ждем третий период
41, Начали третий отрезок игры. Момент у Лиды в меньшинстве - Кувеко мог отличиться! В это время Алишаукас получает травму, лежит на льду
42, Лида в полном составе. В этот момент бросок от синей защитника Металургса - Саманьков справляется!
43, Гости настроены пока на дальние броски - так пытаются вскрыть оборону Лиды
44, ГООООООЛ!!! 1:1!! Баярунс оставшись на пятаке сначала не попал по шайбе, но второй бросок принес гол - шайба проскочила мимо вратаря!
45, Еще раз могли отличиться гости - с близкого расстояния пытались пробить в правом углу Саманькова
46, Неман и Металургс на двоих завалили лайнсмена:) А потом момент у Ремизова! Однако не позволили ему бросить с разворота!
48, Момент у Воронина! С левого фланга опасно прорывался, бросил - Саманьков выручил! А затем сам Воронин после контакта с защитником болезненно влетел в борт...
49, 4х5, Удаление у Лиды
50, Пока удачно обороняются хозяева, выносят шайбу и даже контратакуют

3 перерыв, Снова у нас проблемы с интернетом. А тем временем и третий период закончился. Игра была обоюдоострой, много моментов у обеих команд. Теперь ждем овертайм
61, вбрасывание за хозяевами
62, Осторожничают команды... но вот и бросок Щурко - вратарь справился. Удаление у гостей! вот это шанс!
62, Тайм-аут Лиды. Игра возобновилась, 4х3
63, Магдеев от синей - выше ворот
64, много лишних пасов у лидчан... не смогли реализовать преимущество
конец ОТ, Нас ждут буллиты
У Лиды на буллиты выходит Бриш
Первым бросает Курвяков у Лиды... не пробивает вратаря! У Металургса бросает Страупе...Бриш блестяще ловит ловушкой! Ремизов - ГООООЛ!! Бробил-таки вратаря. Бранцис...эффектно переигрывает вратаря!
Щурко..мимо ворот! Мицкевич..переигрывает Бриша броском в правый угол! 2:1 по буллитам! И общая победа Металургса 2:1!
Нелегкая была у нас сегодня трансляция..тем не менее, мы довели ее до конца:) С вами был Игорь, до встреч на хоккее!