Шахтер-Солигорск 1 4 2 0 0 7

Броски

Шахтер-Солигорск 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Наш сайт начинает тестовую текстовую трансляцию (надеюсь, не запутались:)) с матча Открытого чемпионата Беларуси между Неманом и Шахтером. До начала игры осталось 6-7 минут
На трибунах пока людей не так много, однако, как известно, билетов в кассах практически не осталось. Думаю, люди будут подтягиваться
Присутствуют на трибунах и фанаты Шахтера. Приблизительно человек 15-20
Ворота Шахтера защищает Карпиков, у Немана играет Брикун
Команды появляются на льду
0.00, Отыграл гимн, команды на льду
Неман выиграл вбрасывание
Шахтер совершает первый проброс, шайбу привезут в зону горняков
2, Первый опасный момент у ворот Солигорска! Карпиков отражает бросок с 2 метров!
Пока инициатива у Немана, чаще гостят в чужой зоне
4, Бросок Горбунова взял на себя защитник Шахтера
5, Отличный дриблинг Лисичкина, пас неточный
6, Ковыршин из хорошейц позиции бросает мимо, потом повторный бросок - рядом со штангой
6, Малявко вырвался один на один с Карпиковым! Только ценой нарушения его остановил Андрущенко
7, Из выгоднейшей позиции промахнулся Крутиков! Замыкал пустой угол
7, ГОООООООООЛ!!!!!!!! Неман 1:0 ! Многоходовку завершил-таки Еремин! Гол в большинстве
8, Брикун фиксирует шайбу после неопасного броска
8, Ковшик проводит эффектный силовой против Шведова!
10, Ефименко припечатал Саулиетиса к борту! Эффектно!
11, На встречных курсах игра, однако Шахтер часто не доводит шайбу до чужих ворот
11, Полушин замыкал передачу партнера после многоходовки! Шайба угодила в шлем Карпикову, пауза
12, Развадовский не попадает в пустой угол!
13, Кукушкин по центру расстреливал ворота Шахтера! Карпиков щитками словил шайбу
14, Брикун словил шайбу после броска с фланга. Вбрасывание в зоне Немана
15, ГООООЛ!! 1:1! Ошибается Брикун, не фиксируя шайбу после броска от "усов". Кругляш добивает в пустые ворота Камбович.
17, Высокий темп поддерживают команды
17, ГОООЛ!! 1:2! В сутолке у ворот расторопней всех оказался Ластовецкий
18, Дриблинг Саулиетиса, его роняют на лед, судья молчит. Затем Неман продолжает атаку неопасным броском - Карпиков на месте
19, Очень жестко играет Шахтер! Ковшик дважды влетаетв борт - судья не реагирует
20, ГОООООООЛ!!!! 2:2! Саулиетиса пинали, толкали в углу площадки, но он отдал передачу на Колосова, который перевел предмет игры на Еремина, и тот поразил пустой угол!
20.00, Уходим на перерыв при счете 2:2! Увлекательная игра с массой силовой борьбы и красивыми атаками - как и положено лидерам чемпионата! Неман выглядит немного более активным, а Шахтеру удалось реализовать менее многочисленные моменты.
К середине периода ледовый заполнился почти до отказа, пустуют только самые нижние ряды. Поддерживает Неман и главный болельщик команды - Семен Шапиро. Ждем второй период!
20.00, Команды появляются на льду
21, УДАЛЕНИЕ. Коршунов придержал на пятаке Развадовского.
22, Пока спокойно обороняется Неман, выбрасывая шайбу из зоны
23, УДАЛЕНИЕ. Кукушкин в меньшистве убегал тет-а-тет с Карпиковым, Наваренко сфолил
24, Неман в полном составе, пытается закрепиться в чужой зоне.
25, Что-то часто игроки Шахтера позволяют себе отмашки, судья пока безучастен
25, УДАЛЕНИЕ. Шахтер в полном, но только 5 секунд. Снова удаление - Чуприс придержал гродненца у своих ворот
26, Пожалел судья Шахтер - мог оставлять втроем. Вбрасывание в зоне солигорцев
27, Баранов не смог замкнуть пас, находясь прямо перед воротами. Шахтер в полном составе
28, Минуты полторы Неман не выходил из гостевой зоны! Но без результатно.ю Контратака Шахтера - шайба свистит мимо. Тухканен убегал один в ноль - не переиграл Карпикова. Вот такой хоккей на встречных курсах!
29, ГООООЛ!!! 3:2! Кислый завершил комбинацию точным броском, находясь по центру ворот!
31, УДАЛЕНИЕ. Сильно досталось Башко, хоккеист не может подняться со льда. Лицо в крови... У Немана удален на 2+2 МИНУТЫ Ковшик. Шанс для Шахтера!
32, Неман пока грамотно сводит на нет усилия Шахтера... У горняков очередной оффсайд
33, ГООООЛ!! 3:3! Достиг цели дальний бросок от синей линии. Автор шайбы - Юрий Наваренко
34, Неман продолжает обороняться в меньшинстве - 2+2, как понмните у Ковшика. Еще 30 секунд
34, ГОООЛ!! В большинстве Камбович с правого фланга замкнул передачу партнера. Неман в полном составе
36, Вот так Шахтер реализовал двойной малый штраф двойным взятием ворот. Неман немного растерян
36, Брикун выручает после опасного броска Еронова
36, ГОООООЛ!!!!! 4:4!! Вот это матч!! Полушин выкатился из-за ворот и в ближнем углу застал врасплох Карпикова!
38, УДАЛЕНИЕ. Опасно вкатывался Шахтер 3 в 2, однако неманцы перехватили шайбу, и Сушко сфолил на убегавшем Малявко. Сразу же опаснейший выпад Шахтера в меньшинстве! Ковыршин обязан был забросить - Брикун на высоте!
39, Неман в зоне сорперника встал.. Сутолка у ворот, но гродненцы не переигрывают Карпикова
40, Масса бросков по гостевым воротам! Но гола нет. Шахтер в полном составе. Сразу контратака! Брикун ловит намертво.
40.00, ПЕРЕРЫВ. Интереснейший матч мы с вами наблюдаем! Игра практически равна, на отдельных отрезках преимущество можно отдать то одной, то другой команде. Такой хоккей хочется смотреть и смотреть! И у нас с вами еще целый период впереди! Отдохнем
42, Резво начал третий период Неман! Заброшена шайба, однако не понятно, были ли сдвинуты ворота. Идет видеопросмотр!
42, Дворец спорта бурлит!! Барабаны -солигорские и гродненские! Атмосфера потрясающая, пошла волна! Судья все еще смотрит видео
42, ГООООЛ!!! 5:4! Засчитали судьи взятие ворот Шахтера! Гол Осипова засчитан! Передача у Саулиетиса
44, Прижал Шахтер гродненцев! Шайбу ловит Брикун и начинается потасовка! Кулачный бой между Лисичкиным и Развадовским! Судья решает сделать ничью и удаляет обоих
45, В формате 4 на 4 играют команды. Пока без моментов... Шахтер больше контролирует шайбу... Опаснейшая контратака Немана!! Саулиетис не смог переиграть Карпикова в ближнем углу! Снова бросок Немана - Карпиков переводит шайбу выше ворот!
48, Полные составы у команд. Опасно атаковал Шахтер... Ответ Немана... Контратака Шахтера - 1 на 1! Брикун на высоте!
51, Полушин замкнул многоходовую комбинацию! Публика в экстазе!
52, Вратарь неудачно отбил шайбу перед собой, первым на добивании был Михайлов!
55, Солигорские болельщики приуныли.
56, Лисичкина два раза уронили, арбитр нарушения не увидел.
57, Неман не собирается отсиживаться в обороне! Активно играют команды
58, Брикун выручает в сутолоке у ворот Немана!
58, Снова опасно атакует Шахтер! Брикун выручает!
58, Антонов ловит на силовой прием Ковыршина, все в пределах правил.
58, Карпиков дважды парирует броски Кукушкина буквально с метра!
58, Черноок бросает, Брикун фиксирует шайбу.
59, 52 секунды у Шахтера чтобы спасти игру
59, Шахтер снял вратаря!
60, Взбрасывание у ворот Немана. Тай-аут берет Кравченко.
60, Игроки Немана уже два раза не попали в пустые... Проброс!
60, ПОБЕДА НЕМАНА! Шайба влетела таки в пустые ворота Шахтера, однако чуть раньше прозвучала сирена! Увлекательнейший матч! Спасибо за то, что были с нами! До будущих встреч!

Первый период

Голы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
6:12 Архив игроков Еремин Алексей ГБ (гол в большинстве) Коршунов Андрей, Осипов Максим
14:03 Шахтер-Солигорск Камбович Илья РС (равные составы) Развадовский Павел, Михайлов Владимир
16:29 Архив игроков Ластовецкий Константин РС (равные составы) Шульга Дмитрий
19:23 Архив игроков Еремин Алексей РС (равные составы) Саулиетис Каспар
8:24 Беларусь Кислый Артем РС (равные составы)
11:36 Архив игроков Наваренко Юрий ГБ (гол в большинстве) Ефименко Алексей
15:56 Архив игроков Полушин Александр РС (равные составы)
3:11 Архив игроков Осипов Максим РС (равные составы) Саулиетис Каспар
10:55 Архив игроков Полушин Александр РС (равные составы) Еремин Алексей, Крутиков Алексей

4:11 Архив игроков Чуприс Ярослав Задержка Клюшкой 2
9:46 ХК Пинские ястребы Ковшик Александр Опасная Игра Высокоподнятой Клюшкой 2+2
17:13 Динамо-Молодечно Сушко Вадим Толчок Клюшкой 2
3:33 Динамо-Молодечно Лисичкин Вячеслав Грубость 2
3:33 Юность-Минск Развадовский Павел Грубость 2