Броски

ХК Химик 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

C небольшим опозданием по техническим причинам начинаем!
3, Полушин опасно убегал тет-а-тет с голкипером Химика - защитники нейтрализовали
3, Кукушкин бросает - вратарь сводит щитки и без проблем ловит шайбу
Однако, добрый вечер:))
4, Тухканен набрасывал на ворота - Малявко не смог переправить шайбу в сетку
5, Решительно настроен Неман с первых минут!
5, Кислый опасно простреливает вдоль ворот - никто не смог подставить клюшку!
6, Неман вбрасывапет в зону, но шайба быстро выходит в среднюю часть площадки. Химик пока никак не может толком войти в чужую зону
7, Бросок Мяделя блокирует защитник
7, Первая пауза в игре. Вбрасывание выиграл Неман. Панцырев опасно бросает - Трус спасает Химик. Контратака Химика - Рудак опасно выкатывается на ворота, но Шабанов ликвидирует угрозу
9, Климин бросает - Шабанов плечом отбивает! Поактивней стал играть Химик
10, УДАЛЕНИЕ. Первый штраф в матче. У Немана удален Полушин. Интересно, как проведут 2 минуты команды в неравных составах
10, Эберт от синей - Шабанов блином отбивает! Неман выводит шайбу из зоны
11, Каменьков забрался в оффсайд - вбрасывание в средней зоне. Неман отправляет шайбу за ворота соперника
13, Не удалось новополочанам забросить. Неман в полном комплекте. И сразу опасная контра - Трус выручает. Затем ответрая атака - Колосов силовым останавливает соперника!
13, Кирпиченок перехватил шайбу на чужой синей линии и опасно бросил рядом со штангой!
14, Ковшик из-за ворот старался застать врасплох Труса - тот не подвел свою команду
14, Ментюк демонстрирует дриблин, но Шабанова не обманешь!
15, Во втрой половине первого периода недурно смотрятся гости!
16, Еремин проверил голкипера в ближнем углу - Трус на месте. Потом бросал Саулиетис - шайба в ловушке
16, Менее 5 минут играть в первом периоде. Пока нет шайб заброшенных. Неман в зоне соперника. Теряют хозяева шайбу. Уже Химик "химичит" в чужой зоне, но опасная передача на Ментюка не прошла
18, Опасно Мядель замыкал диагональ Тухканена, но чуть мимо!
19, Мядель из-за ворот на Колосова, тот дальше на пятак - опасно! Но защитники вынесли шайбу. Затем уже у противоположных ворот отскок от Шабанова подчищает Глебов!
20, Закрутили карусель неманцы в чужой зоне! Саулиетис бросает - мимо! Потом пас на Тухканена - тот не попадает по шайбе! Еще бросок Полушина - шайба свистит выше! Активная последняя минута в исполнении Гродно!
ПЕРЕРЫВ, Вот и закончился стартовый период. Вполне пока равная игра, но все-таки с небольшим преимуществом Немана. Химик пока организованно действует в обороне и опасно контратакует. Нас ждет интересный второй период! Отдохнем
1 ПЕРЕРЫВ, По броскам 11-9 преимущество Немана после первой трети. Броски и отражают незначительное преимущество гродненцев
20.00, Появляются команды на льду. Ждем продолжения игры. Сможет ли Неман сломить сопротивление неуступчивого Новополоцка? А может Химик сможет на контратаках выйти вперед? На многие вопросы мы скоро получим ответ
21, Осипов оапсно с пяткака бросает! Трус на месте
21, Вбрасывание в средней зоне
22, Полушин обокрал соперника в чужой зоне, но Лисичкин далее не смог сделать точный пас
23, Размеренно идет игра пока. А Новополоцку это и надо. Проброс, вбрасывание в зоне Химика
23, Мядель трижды накрутил Залевского, но на четвертый уступил шайбу:)
24, Дальний бросок Тухканена Трус отражает перед собой, Горбунов не сумел добить!
24, В Новополоцке сломана еще одна клюшка...:(
25, Без ворот идет пока игра...
26, 1:1 по сломанным клюшкам- Баранов остался без орудия труда:)
26, Полушин выкатился из-за ворот и опасно прострелил - никто не замкнул передачу
27, Журня блокирует потенциально опасный бросок Кислого!
27, Неман начинает сбиваться на индивидуальные действия - пока смысла в этом нет
28, Упустил Коршунов шайбу за синюю линию. Вбрасывапние в средней зоне
28, Проброс у Химика. Да..пока свистков полно. И пауз соответственно. Что на руку гостям. И Неман уже отвечает пробросом...
29, Кочетов потенциально опасно бросает от синей линии, но попадает в своего же игрока. Химик гостит в зоне Немана, передачи следуют без бросков. Наконец Шабанов забирае шайбу
30, Супер-момент у Петкевича! Вышел один на один с вратарем! Но Шабанов щитком ликвидировал угрозу! Уже атака Немана -следует три броска! Мимо и выше...
30, УДАЛЕНИЕ. Антонов оставляет Неман в меньшинстве на 2 минуты
31, Неман пока обороняется без паники, выбрасывают шайбу. А Химик еще и проброс делает
32, Без моментов большинство Химика. Неман уже в полном
33, Магеров перехватил шайбу и бросил в ближний угол! Но ловушка Шабанова встает на пути каучикового диска
33, Горбоконь бровает с той же позиции - Шабанов снова ловит шайбу в ловушку
35, Пока оборона обеих команд явно переигрыват атаку. Нападающие действуют достаточно прямолинейно. Вбрасывание в зоне Немана
35, Саулиетис! Красиво обыграл защитника, выдержал паузу и бросил - Трус на высоте!
35, ГООООООЛ!!! 1:0!! Глебов атакует вторым темпом, бросает со средней дистанции, Трус не справляется с броком и шайба, задев вратаря, падает залинию ворот!
37, Лисичкин с Мяделем убегали против Эберта, но защитник грамотно сыграл!
37, УДАЛЕНИЕ. В районе круга вбрасывания на сопернике сфолил Кменьков. Неман впервые в большинстве
38, Активно обороняется Химик! Неман с трудом удерживается в зоне, про броски речь пока и не идет
38, УДАЛЕНИЕ. Втроем остается Химик! Удален Кочетов
39, Дальний бросок от синей линии -Трус намертво берет шайбу. Вбрасывание. Много пасов...Бросок Баранова - Трус справился! Доюивание - голкипер фиксирует предмет игры.
39, 17 секунд 5 на 3... Мощнейший бросок Антонова - мимо!
40, 4 уже новополочан. Выбросили шайбу. Неман входит в зону...И теряет шайбу
40, В равных составах команды. Не смогли гродненцы реализовать такое солидное преимущество.
2 ПЕРЕРЫВ, Уходят команды на второй перерыв. Неман смотрится не слишком убедительно, однако ведет в счете. Химик будет вынужден бежать вперед в заключительной трети, у хозяев наверняка появятся дополнительные шансы. Ждем развязки через 15 минут!
2 ПЕРЕРЫВ, Кстати, табло в Гродненском ледовом дворце сегодня обслуживает последнюю игру... Только что табло попращалось с болельщиками соответствуюшей бегущей строкой:)
2 ПЕРЕРЫВ, А что дальше в плане табло, вы спросите? Я вам отвечу: в Гродно будет установлено современное видеотабло (светодиодный экран). Раньше мы писали, что Семена Шапиро впечатлило табло на Минск-Арене, вот руководство области и решило сделать подарок дворцу.
2 ПЕРЕРЫВ, Заметил новый большой бело-красно-черный флаг с эмблемой Немана над входом в раздевалку. Смотрится стильно:) Болельщиков сегодня не так много, как на предыдущих играх - кажется, тысячи полторы
40.00, Продолжаем! Болельщики Немана и Химика ближе прильнули к мониторам!:)
41, Осипов в выгодной ситуации не попадает по шайбе! Мог быть гол. Неман активно начал
42, УДАЛЕНИЕ. Химик остается в меньшинстве. Удален Кирпиченок - следствие активности хозяев
42, Колосов, выполняя роль "столба" на чужом пятаке, не смог переправить шайбу в ворота!
43, Осипов! Блестящий дриблинг, но Трус в ближнем углу надежен!
44, Неман прижимает соперника! Химмик уже в полном составе, атака продолжается по иннерции, бросок Антонова ловит ловушкой голкипер
44, Проброс у гостей. Пока ни одной атаки Химика в 3 периоде
44, Вот и первая атака Химика! Шабанов выкатывается на метра три, чтобы накрыть шайбу, к которой стремился Кирпиченок
45, ГОООЛ!! 1:1!! Вот так вот! Химик наказвыает Неман за разбазаривание моментов! С близкого расстояния Ментюк пробивает Шабанова!
46, Баранов ошибается в своей зоне, Горбоконь бросает в девятку - мимо!
46, Неман пока кажется растерянным. А Химик воодушевленно идет вперед. На встречных курсах игра пошла.
47, Много брака у Немана в передачах. А шайба тем временем едва не попадает в ворота хозяев! Перескочив через Шабанова приземлилась рядом со штангой!
48, ГОООООЛ!!! 1:2!!! Вот так неожиданность! Кто больше хотел - тот и забросил! Шереметьев забросил!
49, Неман уже не растерян, Неман уже обозлен! Большими силами идут вперед гродненцы!
49, Осипов теряет шайбу на ровном метсе в перспективной атаке...
51, Кукушкин со средней дистанции - прямо во вратаря. А у Немана игра впереди не ладится
52, Много сумбура и желания, но мало осмысленности у обеих команд... Без моментов пока.
53, Неманцы по очереди пытаются обыграть чуть ли не всю пятерку соперника, и ничего у них, конечно, не выходит
54, ГООООЛ!!!! 2:2!! 3 в 2 убежали хоязева! Полушин отдал на Кислого и тот с близкого расстояния протолкнул шайбу в ворота мимо Труса!
54, И сразу же супермомент у Немана! Но после броска Кислого шайба от вратаря отскакивает вс сторону! Жарко у ворот Химика! Неман "давит" гостей! Вбрасывание в зоне новополочан
55, ГООООООЛ!!!!! 3:2!!! Длительная атака Немана приводит к успеху!! Взялся гродненский клуб за дело! В сутолке у ворот шайбу добил Мядель!
57, Трус справляется с броском Лисичкина! Неман преобразился! Возят гродненцы гостей в их зоне! Наконец Трус успокаивает шайбу в ловушке. Публика в ажиотаже! Нервный третий период!
57!, Защитник поднимает клюшку Кислого и шайба летит выше ворот Химика! Лисичкин бросает - Трус на высоте!
58, Оффсайд у Немана. Только так Химику удается выйти из своей зоны!
59, Ряд бросков по воротам Химика! В итоге шайбу выносят в среднюю зону - кто-то из неманцев заехал в зону вратаря.
60, Елисеенко убегал один к воротам, но Тухканен смог его настичь!
60, Полминуты осталось! Проброс у Немана! Тайм-аут у Химика
60, Химик снимает вратаря, похоже
60, Выыбрасывают шайбу из своей зоны хозяева! Проброс! 7 секунд...
КОНЕЦ ИГРЫ, Всё! Звучит сирена! Неман неожиданно тяжело выигрывает 3:2! Новополочане показали себя бойцами! А Неман лишь в последние 10 минут начал демонстрировать, на что способен. Спасибо, что вы были с нами! Для вас работал Игорь. До встреч на хоккее!