Матч Завершен

3 : 2

Юность-Минск

Трансляция Матча

18:30, Добрый вечер дорогие болельщики хоккея. Сегодня игра между принципиальными соперниками - "Могилев" против минской "Юности". Выходят игроки на площадку!
18:30, Минчан явно недолюбливают болельщики "львов" :)
18:30, Прозвучал гимн РБ, и также игроки и болельщики почтили память минутой молчания погишего сотрудника "Юности" Андрея Забавы!
00:00, Матч начался!
01:00, Начался матч очень в жесткой манере. И первый момент у хозяев! Мимо летит шайба...
02:00, Приложил к борту Горбачев нападающего "Юности"!!! Болельщики довольны.
03:00, Тимченко! Выкатывался нападающий к вратарю и почти с упора не смог расстрелять его. В плечо угодила шайба!
04:34, Гоооооооооооооооол. 1:0 - "Юность". Два в одного выкатывались игроки "Юности" . Первый отдал разрезную передачу, второй же вогнал шайбу в сетку ворот.
06:00, От синей бросок хозяев! Шайба закрутилась около Оксы, но добить никто не смог!
07:00, Теперь Горбачев включается в игру: бросок, но финн Окса на месте!
07:00, Удаление у "львов"!
08:00, Бросок Берзиньша, Селезнев успевает переместиться!
08:56, Закончилось удаление у "Могилева". Иии...Гоооооооооооооол!!! 1:1. Из-за ворот отдавал точную передачу Блох и свою дебютную шайбу забросил Егор Филин!!!
10:00, Блох от синей. Выше ворот!
12:00, Судья сегодня прощает обеих команд :)
13:00, Снова связка Филин-Блох работает. Филин отдал разрезную передачу Блоху, но тот не смог попасть по пустым воротам. Окса не успевал!
15:00, Хозяева сегодня интересней смотрятся, но возможно бело-красные копят силы на два следующих периода?
16:00, 6 игроков было на площадке у столичных. Судья не заметил.
18:00, Бросок Карева от середины площадки. Не опасно!
19:00, Бросок Могилатова и травма у игрока "Юности". По-моему, шайба попала в ногу 57 номеру гостей!
19:30, Давят, давят минчан! Удивдлению нет предела. Зарабатывают удаление гости!
20:00, Первый период завершен!
20:00, Матч продолжается. Счет 1-1. Кстати о болельщиках - стадион забит наполовину!
21:00, Ошибка Селезнева, но Ревенко не смог вовремя соорентироватся!!!
22:00, Равные составы у команд.
23:00, Минчане переходят в атаку. Не нравится им счет!
24:00, Выходили два в одного столичные! Заделенов решил бросить сам, неудача!
27:00, На льду пока ничего интересного.
27:00, Ну, вот удаление. Цепляет за ноги Семочкин и отправляется отдыхать на 2 минуты.
27:50, Гооооооооооооооооол! Что творится в Могилеве :) Хозяева ведут. Борозенко бросил, Царегородцев забил!!
29:00, Бросок Шелега, справляется вратарь "Могилева".
30:00, Снова Шелег активен. Накидывал шайбу на клюшку Семочкина, но тот не смог справиться.
32:00, Ай да Селезнев! Красиво парирует удар в девятку!
33:00, Удар с разворота Семочкина. Селезнев на страже своих владений!
35:00, Романдовский, как нож сквозь масло, прошел защитников гостей. И заработал большинство для своего клуба!
37:00, "Юность" великолепно проводит меньшенство, не дают сопернику атаковать!
38:00, Равные составы и заварушка около владений Селезнева. Шайба в сетке, но с боковой стороны ворот!
38:00, Тимченко, ударив по рукам Ильина, не дал третий раз распечатать ворота Оксы.
38:00, Удаление соответственно!
40:00, В меньшинстве атакуют гости, но сколько шансов упустили могилевчане на конртатаке!
40:00, Перерыв!
40:00, Начался третий период!
41:00, Напряженная обстановка на Могилевской Арене. Их любимцы ведут 2-1 у "Юности".
43:00, Бросал защитник минчан, Селезнев не видел момент. Благо для хозяев шайба пролетела мимо ворот!
44:00, Штурмуют изо всех сил бело-красные "львов". Безуспешно!
45:00, Удаление у "Могилева".
46:00, Остро, но без бросков пока у столичных.
47:00, Мощный щелчок Усенко, но по центру. Вратарь справляется!
47:00, Равные составы у команд.
49:00, На контратаках играют фиолетовые. Чуть выход 2 в 1 не закончился плачевно для Оксы и команды!
50:00, Михаил Захаров отчаяно махает рукой. Но надежда же есть у минчан. :)
51:00, Захватывает дух игра, много моментов у тех и у других!
52:00, Три броска минчан отразил Селезнев. Молодец вратарь!
55:00, Сняли вратаря "Юность" и гооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!! Болельщики ревут! 3-1
54:00, Карев!!! Как же так? Один выкатился с вратарем могилевчан, где была защита непонятно, и не смог поднять шайбу!
54:00, Удаление у "Могилева".
56:00, Гоооооооооооооооооооол! 3-2. Интересный матч. Бросок от синей линии Якимовича в ближний угол. Селезнев бессилен!
57:00, Ух, атака за атакой. Вратари выручают!
57:00, Бросок от синей минчан, Селезнев забирает шайбу. И небольшая потасовочка :)
58:00, 2:19 до конца встречи! Смогут ли минчане перевести матч в овертайм?
60:00, Матч завершен!!!! Супер игра!!!