Шахтер-Солигорск 2 6 3 0 0 11

Броски

Шахтер-Солигорск 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

00:00, Добрый день! Просим прощения за небольшие подвисы сайта) матч в Минске только что начался!
01:16, Отменные скорости демонстрируют команды, впрочем до бросков дело не доходит!
02:30, Семочкин на чужой синей линии попадает под силовой прием - падает и не может встать! Удаления нет, свисток. За спину держится молодой форвард
04:00, Шахтер очень жестко играет! В борта игроки Юности влетают регулярно.
05:00, Королика на пятаке забыли - мимо бросил форвард. Зато заработали удаления гости - Камбович необязательное удаление заработал
05:30, Заделенов с пол зоны опасно бросил - Хауген надежно поймал шайбу
05:45, Медведев выбросил шайбу и втроем остаются гости!
06:30, Из убойной позиции бросает Заделенов - Хауген тащит! Затем добивание но норвежец на высоте!
07:10, Вчетвером гости - полегче стало
08:00, Ревенко и Семочкин едва не организовали гол, сначала выручил Хауген, а потом шайба после подставления клюшки прошла в сантиметрах от угла
09:30, Юность захватила инициативу. Шахтер немного устал защищаться, однако Оксу тоже иногда тревожат
09:45, Блестящий гол Шахтера! Наваренко от синей линии прострелил нацеленно на пятачек, где Ковыршин подставил клюшку и Окса спасти уже не мог
11:30, Вот это гооооол! Это фантастика! Яновский такой слалом совершил, обыграл двоих защитников, Хаугена, и отправил шайбу в пустые ворота! Стоит отметить, ошибку гостей на выходе из зоны.
11:30, Веселая игра! Скорости потрясающие. Болельщиков кстати много. Невероятно но факт
12:30, Матч почти НХЛ. Борта трещат.
14:00, Шахтер выровнял игру. Болельщики из Солигорска молодцы, поддерживают команду. Курилин из угла круга взбрасывания проверил Хаугена - нет, не спит норвежец
15:10, Наваренко травму получил. Морщится украинский хоккеист, на скамейке отдыхает... За то Берзиньш получил две минуты
15:30, Плохо Шахтер разыгрывает. Вообще ничего не получается
16:00, Наваренко на льду, единственная радостная для гостей новость. Большинство вообще никакое
18:20, ГОЛ! Юности ! На добивании первым был Берзиньш! Удачный отскок
20:00, Завершен первый период. Юность ведет 2-1. По игре хозяева не наиграли на победный счет. Шахтер выглядит не хуже, но везение пока на стороне "Юности". Впрочем дома и стены помогают. Посмотрим как изменится игра гостей после "накачки" от Гусова
20:16, Второй период начался
21:30, Берзиньш с кистей в крестовину угодил! Как пуля летела шайба! Не было шансов у Хаугена, но повезло
22:30, Развадовский заигрался, здорово открылся партнер, однако паса не последовало
23:55, Сначала защитник Юности Тишкин едва не срезал шайбу в свои ворота, в шпагате достал Окса, в ответной атаке хозяева едва не наказали "Шахтер". Вовремя сдвинули ворота.
24:10, Ефименко с кистей бросил - Окса спокойно отбил шайбу в угол площадки
24:30, Сушко приложили о борт, похоже головой защитник ударился. С трудом покидает площадки. Ревенко в одно касание здорово бросил, выручает Хауген!
25:20, Юность играет острее. Такое ощущение что хозяева проигрывают
26:00, Грубо ошибается Шипило, подарил шайбу Шахтеру перед своими воротами - опасный бросок последовал незамедлительно
27:00, Королик имел шанс забить, в ближнем бою не выиграл дуэль у вратаря
27:30, Ревенко опасно атаковал, заваруха на пятачке. Небольшая драка, арбитры грамотно вмешались. Андрущенко удален за излишнюю активность
28:20, Юность не может закрепиться в зоне.
28:40, Уравниваются составы. Карев силовой прием грубый провел
29:00, Смена вратаря у Шахтера была. Правда тут же Хауген вернулся, с амуницией проблемы были. Визвари тем временем получает две минуты. 4 на 3 гости играют
30:10, 5 на 3 играют гости. Башко два раза мощно от синей - первый раз спас Окса, второй раз попал в Андрущенко на пятачке, травму получил форвард. Тайм-аут гости берут
31:40, Гол забивают гости! Подставляют клюшку на пятачке и шайба влетает в ворота! Секундой ранее Наваренко получил клюшкой по лицу, упал украинец. С трудом поднялся. Сейчас Юра жестко разговаривает на скамейке с игроком Юности.
32:16, Чуствую драка сегодня будет :) С Наваренко все в порядке. Остался в игре
33:00, Удаление у гостей. СНова выбросили шайбу за пределы площадки
33:30, Второй раз Хауген "случайно" сдвигает ворота. Недовольны хозяева. Судья решил заново просверлить лунку :) Надеюсь поможет
34:16, Опасно атакует Юность, шайба впрочем застревает на подступах к Хаугену.
34:40, Сушко здорово прошел по левому флангу, выложил Развадовскому, который бросил в одно касание - невероятный сэй делает ОКса, в шпагате вылавливает шайбу из под перекладины
36:40, Шахтер прибрал инициативу к своим рукам. Игра как на качелях
38:10, Наваренко в игре - все нормально, у Юности не видно давненько Заделенова. Может травму получил ветеран минчан
38:30, Навал Шахтера, два момента было у гостей, первый раз Окса выручил, затем не хватило везения достать шайбу и отправить в пустые ворота. Тем временем Сушко получил 2 минуты. Обоюдное удаление
39:40, Развадовский и Карев едва не подрались. Оба отдохнут в пенальти боксе. Развадовский причем получил 2+2.
40:00, Отличная игра сегодня, много силовых приемов, отличное движение, да и голов немало) Счет 2-2 по игре. Нет заметного преимущества ни у одной из команд Отдохнем
40:30, Начался третий период. В полном составе Юность. 5-4 игра
41:28, Усенко от синей приложился, на добивании никто не преуспел
42:20, Затяжная атака в исполнении Юности - но не Слыш, не Ревенко бросить акцентированно так и не смогли
44:00, Андрущенко с трех метров бросал - никто не мешал... Мимо ворот. Голевой момент ведь был.
45:10, Ревенко из угла бросил. Хауген спокойно ловит шайбу
45:30, От синей снова приложился Усенко, после рикошета шайба прошла над перекладиной. Повезло
47:00, Юность предпочтительней смотрится. Окса пока по праздникам в игре
48:00, Яновского вывели на убойную позицию, выдержал форвард паузу, бросил, но успел защитник сунуть клюшку и заблокировал бросок. 100% момент упустили
49:10, Берзиньш низом провел бдительность Хаугена. Норвежец сегодня хорош
50:00, Похоже уже начался овертайм. 10 минут осталось,но явно игра идет до гола
50:20, Тимченко на пятаке мог замыкать, но не дотянулся украинец
51:30, Едва с пятака игроки Юности не протолкнули шайбу! Хауген выручил, но 2 минуты у гостей. Медведев
52:00, Шелег от синей мощно бросил! Хауген выручил в шпагате отбил
53:00, Ох опасно как у ворот Шахтера. Держатся пока гости, но Юность все настойчивее
54:10, Наваренко провалился, 2 в 1 убежали, но пас ЯНовского был не слишком хорош. Удаление у Юности - Шелег, у Шахтера - Ефименко
55:00, Берзиньш ошибся и завалил соперника, который убегал 1 на 1. Буллит. Андрущенко будет бросать. Казалось обыграл уже форвард, качнул Оксу, но финн выловил шайбу в шпагате над ловушкой
56:20, Юность проваливается в обороне в последние минуты.
57:49, Команды так остро атакуют. Вратари молодчики.
58:00, Яновский подрался с Развадовским. Грамотно натянул майку форвард "Юности" сопернику, и методично бил. За это заработал 2+2
59:00, Ковыршин имел шанс! Выше ворот шайба пролетела
60:00, Андрущенко не согласился в грубой форме с офсайдом и получил 10 минут. Гусов улыбается. Сирена. Овертайм.
61:39, Команды согласны на буллиты похоже. Все в защите играют
63:00, Чуприс тяжело катается. Устал видно, хотя заметно его особо и не было. Неплохой бросок получился у Визвари - Хауген в шпагате отбивает
63:30, Тимченко хорошо прошел, с неудобной бросил, но не сильно получилось
65:00, Буллиты друзья!
65:00, Первыми пробивают буллиты хозяева. Посмотрим кто в дуэли вратарей-легионеров выйдет победителем
65:00, Тимченко первый. Пытался обыграть, но Хауген спокойно щитком отразил. Ефименко - обыграл как Тимченко, шайба предательски заползла в ворота.
65:00, Слыш межу щитков - Хауген успел свести ноги и отбил. Развадовский в девятку! ГОЛ! ПОБЕДА ШАХТЕР!