Арена: Ледовый дворец спорта г. Гродно , Гродно, Беларусь
Матч Завершен

2 : 3

Неман Гродно

Трансляция Матча

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Начинаем прямую трансляцию матча из Гродно между Неманом и Металлургом! С вами оператор сайта Игорь
До игры чуть менее 5 минут. Жду ваших комментариев на форуме под трансляцией. Кто тут за Неман?? А сколько болельщиков у Жлобина?? Поддерживаем своих, уважая соперников!:))
Сумеет ли Неман сегодня реабилитироваться за два поражения кряду? Прошлый матч был блеклым в исполнении гродненцев. Что ждет нас сегодня? Игра покажет. Команды появляются на льду.
Ворота Металлурга защищает Мильчаков, Немана - Брикун. На льду появляются стартовые составы команд
Капитанят сегодня Осипов у гостей и Рядинский у Немана
00.00, Болельщиков много сегодня, думаю, 2300. Есть фанаты и из Жлобина. Игра началась!
1, Прострел Лисичкина из-за ворот не ашел адресата. Затем Кислый бросал с неудобной руки - неточно
2, Еремин бросал, Мильчаков не сумел зафиксировать шайбу - опасное добивание, но мимо!
3, Пока хозяева поактивней! И игра повнятней, чем два дня назад
4, Больше владеют шайбой неманцы... Будет удаление у Жлобина!
5, ГООООООЛ!!! 1:0!! Неман реализовал отложенный штраф! Красивая трехходовка! Баранов выкатился на вратаря, однако отбросил на одинокого Лисичкина, который легко послал шайбу в пустой угол!
6, Ничего пока не ладится у Металлурга, даже вход в зону. Грибанов получает удар по рукам за воротами соперника после остановки игры - судья молчит
7, УДАЛЕНИЕ. Двойное удаление - у Металлурга Дашков, у Немана - Глебов. В формате 4 на 4 поиграют команды
7, Так.. У Глебова 4 минуты штрафа! Гости в большинстве на 2 минуты! Дашков сидит за подножку
9, ГООООЛ!!! 1:1! За 11 секунд до выхода Малявко, который сидел 2 минуты за Глебова, Спиридонов забросил от синей линии! Глебов сидит еще 2 минуты, но команды в равных составах
10, Только хотел написать, что Жлобин бездарно проводит большинство, и тут первый бросок достиг цели. Могли еще одного гродненца удалить - судья пожалел. Пока игра в зоне хозяев
11, С опасной позиции бросал Макров - прямо в Брикуна
12, Глебов уже в игре. Саулиетис финтит в чужой зоне, но отдает неточный пас. Затем бросок Хомко от синей линии - слабо и в ловушку вратарю
12, Выравнялась игра. Даже гости немного предпочтительней теперь смотрятся. Оффсайд у Металлурга
13, Передерживает шайбу Грибанов и в итоге теряет ее. Контратака у гостей не получилась.
14, Часто жлобинцы оказываются в положении вне игры. Проблемы с входом в зону сохраняются. Антонов пытался бросить в прорыв Лисичкина, тот не сумел укротить диск
15, Суператака Немана! Хит Саулиетиса, дриблинг Кислого, и...фол Герловского. УДАЛЕНИЕ
15, Баранов набрасывал шайбу на ворота от синей линии - Мильчаков начеку. Вбрасывание. Пока вяжут гости неманцев в своей зоне. Много мелких фолов со стороны жлобинцев - судья не свистит
16, Кислый неожиданным броском метил в дальнюю правую девятку - голкипер ловит шайбу. Вбрасывание
17, Лисичкин хитро бросал с нулевого угла - не обманул Мильчакова. Металлург в полном составе
17, Горбунова откровенно цепляют клюшкой - судья молчит! Думаю, до приговора от болельщиков судье недалеко:)
18, Игорь Брикун нелокво отбивает шайбу после броска Макрова - никто не добавляет. Повезло немного
18, ГОООООЛ!!! 2:1!! Вот это чудо-гол! Полушин мощно бросил, Мильчаков отразил, шайба взметнулась на метра два в воздух и..приземлилась за спиной у Мильчакова!
19, УДАЛЕНИЕ. Грубо сфолили на Саулиетисе. Не может подняться со льда секунд 20... Удален Яскевич на 2+10 минут
20, Дважды Неман с близкого расстояния не может добить шайбу в ворота после отскока от Мильчакова!
20, УДАЛЕНИЕ. Втроем остаются гости! Грязная игра локтем Казнадея (2+10). 46 секунд у Немана двойного преимущества. 22 секунды до окончания периода
1 ПЕРЕРЫВ, Первый период получился интересным. Игра разделилась на три отрезка. В первом преимуществом владел Неман, затем - Металлург. Последние минут 7 периода прошли снова под диктовку хозяев.
Гродненцы играют сегодня с бОльшим азартом, чем в игре с "Гомелем". А Металлург пока запомнился лишь неоправданной грубостью да дальним точным броском Спиридонова. Ждем вторую треть игры и отдыхаем пока.
Команды выходят на лед. Чуть более минуты до начала 2-го периода
20.00, Начали. Неман выиграл вбрасывание. Уже вчетвером жлобинцы. Выбрасывают шайбу из своей зоны
22, Большинсвто не получается у Гродно. Металлург уже в полном составе
23, Два подряд силовых приема от Саулиетиса и Баранова! Трещат борты. Судья показывает, что всё чисто
23, УДАЛЕНИЕ. Очередной лишний игрок у Гродно! Горбунов отбывает штраф
23, ГОООООЛ!!! 2:2! Быстро реализуют лишнего металлурги! Никита Осипов остался один у правого угла ворот и точно поразил девятку!
24, Панцырев получил пас из-за ворот соперника и зряче бросал в ближний левый угол! Мильчаков спас, а добавить шабу помешал Константин Баранов, который получил 2 минуты. УДАЛЕНИЕ
25, Пока хорошо обороняются гости, без шансов для Немана
26, Горячо у ворот жлобинцев! Защитники выносят шайбу с пятака. Металлург в полном составе
28, Неман много времени провел в чужой зоне - минуты полторы! Но без опасных бросков
28, Не вышла контратака у гостей - замешкался Макров на синей линии чужой. Ответ Немана - тоже брак.
29, Супермомент у гостей! Брикун в падении отразил шайбу перед собой, но нападающий Металлурга не смог добавить!
30, УДАЛЕНИЕ. Лисичкин был готов замыкать диагональную передачу на левый угол ворот, но Герловский сфолил и не позволил форварду поразить пустой угол
30, Бросок Колосова нейтрализует Мильчаков. Неман в чужой зоне уверенно закрепился. Еще бросок Колосова! На этот раз опасней, но голкипер на высоте!
32, Блестящий шанс у гродненского Баранова! Четко разыгранная комбинация вывела его одного против Мильчакова, однако в правом углу защитник не пробил голкипера! Металлург в полном
32, Баранов и Грибанов убегали против защитника! Баранов решил бросить - зря... А тем временем УДАЛЕНИЕ. Константин Баранов отдохнет 2 минуты за подножку
34, Колосов выполняет роль "стобла" на чужом пятаке. Пока без диведендов. Контратака гостей - неточный пас испортив выход два в одного
34, В полном составе Металлург. И закончились 10-минутные штрафы у сталеваров
35, Антонов ошибается в своей зоне! Опасный бросок жлобинцев - штанга! Ответ Гродно - не менее опасно замыкал передачу неманец - Мильчаков справился! На встречных курсах пошла игра
36, Опасно у ворот Брикуна! Однако Макров попадает в защитника!
37, Сегодня очень заметен Грибанов у Гродно. Постоянно попадает в поле зрения. Тем временем Мильчаков накрывает шайбу около усов - вбрасывание
38, Жлобинский Баранов продемонстрировал хороший дриблинг - но защитники разгадали дальнейший пас
38, Лисичкин вырвался практически 1 на 1! Но в правом углу не переиграл Мильчакова. Вбрасывание
39, Макров едва не выиграл забег у Глебова. В последний момент защитник выбил шайбу. Ответная атака - Саулиетис не воспользовался пасом партнера - защитник вовремя выбил шайбу!
40, Ерашов неприятно бросал - каучуковый диск угодил в шлем Брикуну-вратарю
40, Пульвер от синей набрасывал -Брикун не спит. Активно поводят гости последнюю минуту
2 ПЕРЕРЫВ, Уходят команды на второй перерыв. Этот период остался за гостями - 1:0. В целом очень равная и упорная борьба. Кому же улыбнется удача в заключительной трети? А может эта треть не станет заключительной и нас ждет овертайм? Через 40 минут всё узнаем
40.00, Начали третий период
41, Саулиетиса снова бросают на лед - терпит Каспар, не отвечает грубостью
42, Колосов ошибся, но соперник не воспользовался нахождением в чужой зоне
43, Скорости высоки, но мысли пока мало в действиях команд
43, Лисичкин бросает мимо после передачи Кислого
44, Антонов от синей мощно - Мильчаков справляется. Жлобинчане пока обороняются в своей зоне
45, Проброс у гостей. Коршунов набрасывает на чужие ворота - Мильчаков ловит в ловушку. Вбрасывание
45, Никита Осипов не дотягивается до шайбы, а так быть бы выходу 1 на 1!
46, Приношу извинения болельщикам Металлурга - неправильно называл жителей их города. Конечно же, жлобинчане:) Проброс у жлобинчан
46, Глебов неплохо от синей стрелял - Мильчаков блином отражает
47, Оживились гродненские болельщики! Активно гонят своих любимцев вперед
48, УДАЛЕНИЕ. Вот и жлобинчане решили шестером поиграть. Не прошло
49, Рядинский от синей посылал шайбу между щитков Мильчакова - тот вовремя свел щитки
49, УДАЛЕНИЕ. Теперь судья насчитал 6 игроков у Немана. Спорное решение, болельщики уже обозначили свою реакцию
50, Горячо у ворот Металлурга! 4 на 4 играют. Похоже, разозлены гродненцы этим удалением
50, УДАЛЕНИЕ. Панцырев удален. А тем временем потрясающий сейв Брикуна в шпагате!
50, ГООООЛ!!! 2:3! Четко реализовали 5 на 3 гости! Макров с фланга вогнал шайбу в незащищенный угол
52, Опасная контратака гостей завершилась неточным броском Осипова. Неман в полном
52, Ошибается Рядинский... Но бросок нападающего Металлурга намертов ловит Брикун
53, Коршунов продолжает коллекционировать хиты. Эффектно! Саулиетис в эти минуты очень активен, но не идет игра у латыша
54, Не откажешь в желании неманцам. Но грамотно играю в защите сталевары
55, Игошин убегал в контратаку, но неточно прострелил вдоль ворот
56, Хомко попал под силовой от Коршунова. Активен гродненский защитник
57, Пока без моментов игра, что на руку жлобинчанам
57, Дудко получает повреждение, остановка в игре
57, 3.16 до окончания 3 периода...Напряжение висит в воздухе
58, Приуныли гродненские болельщики, а жлобинские затянули песню. Тем временем бросок от синей Кислого - неопасно. Таймаут Немана.
59, Опасно бросал Глебов - никто не подставил клюшку на пяточке. Остановка в игре, пока непонятно, с чем связана
59, До конца игры удален кто-то у Металлурга... Не могу сказать за что и кто именно. Но команды в равных составах 5 на 5
60, 40 секунд до окончания периода. Брикун покидает площадку, вбрасывание в зоне Металлурга
60, Никита Осипов мог поражать пустые ворота, но зачем-то отдал пас на партнера - оффсайд.
ОКОНЧАНИЕ , Звучит сирена. В равном мачте Неман терпит третье поражение подряд. До свидания, уважаемые любители хоккея!