Статус:
Матч Завершен

2 : 5

Трансляция Матча

18:25, Добрый вечер всем любителям хоккея. Сегодня belarushockey.com ведет трансляцию матча команды-хозяйки "Могилева" и новчика ОЧБ "Лиды".
18:30, На трибуне Арены Могилев был замечен Дмитрий Виолентий, бывший игрок "Могилева", который на данный момент выступает в "Лиде!
00:00, Звучит гимн Респулики Беларусь, и матч начался.
00:00, С первых же минут Грибанов опасно выезжал из-за ворот Селезнева, вратарь парировал!
01:00, Сегодня на стадионе собрано около 1000 зрителей.
03:00, Первое удаление в матче будет у лидчан. Задержал клюшечкой игрока могилевчан Куцевич, тем самым не дал забить хозяевам!
04:00, Гооол! От синей Ильин щелчком отправил шайбу в ворота гостей!
05:00, Радости как-то мало от заброшенной шайбы у могилевских болельщиков, видимо счет 1-11 еще от сердца не отлег! :)
06:00, Медленная игра - копят силы обе команды!
08:00, Силовые приемы очень жесткие у ""Лиды", стекло аж нагнулось!
08:00, Второе удаление за период у гостей!
09:00, Бросок из круга всбрасывания нанес Братанов. Вратарь парировал!
09:00, И гоооол! Козлов! Снова от синей, снова ничего не видел вратарь. Плохо играют в меньшенстве гости из Лиды!
10:00, Боярчук матает головой. Да, игра не ладится у лидчан!
10:00, Теперь у "Могилева" удаление!
11:00, Ой-ой-ой. Втроем остаются хозяева!
12:00, Гоооол! 2-1! Реализуют большиснтво гости! И вы не поверите, снова от синей между щитков Селезнева отправляет шайбу в сетку ворот Боголейша.
13:00, Судья включился в борьбу :) Заблокировал двух игроков и не дал проехать далее!
14:00, Удаление у моглиевчан. А Грибанов двумя коленями в полете хотел отправить шайбу Селезневу :) Забавный момент!
15:00, 4 на 4 играем! Братанов с упора не смог расстрелять Саманькова, держится за голову хоккеист!
16:00, Гооол! 2-2! Отскочила шайба от броска Грибанова к Куцевичу и тот уже в падении добил шайбу в ворота Селезнева!
17:00, Удаление у хозяев!
18:00, Гооол! Вот так да! 3-2 лидчане ведут! Снова мощный бросок из района синей линии!
18:00, Тайм-аут у "Могилева". Усанов критикует своих игроков, так проваливаться нельзя!
19:00, А болельщики включают свои оригинальные выражения :) Что-то даже толковое прозвучало!
19:00, Бросает Ремезов от синей, перед собой отбивает Селезнев, но без удаления у хозяев не обошлось...
20:00, Братанов выбегал один на один в меньшенстве! С оглушительным звуком шайба врезалась в перекладину! Зато удаление заработал.
20:00, Первый перерыв.
20:00, Делаем ставки господа, матч стал очень интересным :)
20:00, Начался второй период!
22:00, Выезжал Блох один в один с Саманьковым, но срезал могилечанина Голубев! Втроем играют хозяева.
23:00, Уххх. Браво Саманьков!!! Передачу отдавал защитник "Могилева" в пяточок на Братанова, но тот не смог с упора пробить голкипера!
24:00, 5 на 4 играют команды. Пока хозяева льда в большинтсве сделать ничего не могу!
25:00, Смогли все таки заработать могилевчане удаление. И снова 5 на 4!
25:00, Наращивают темп хоккеисты; равные составы у команд.
27:00, Очередное удаление. Летов отдохнет 2 минутки.
29:00, Блох просто 100% выход один в одного не реализовал. Отметим, что снова в меньшенстве...Держатся за голову болельщики!
29:00, Равные составы у команд!
30:00, Блох отдал зрячую передачу на Летова, однако тот не смог от синей поразить ворота гостей.
31:00, Позволила защита могилевчае выехать Прыгунову на рандеву с Селезневым, вратарь удачно играет клюшкой
33:00, Из-за ворот Саманькова атакует могилевская команда, но быстро захлебывается.
34:00, Роняет Кувеко своего соперника, но помагает ему встать! Благородство на льду :)
35:00, Удаление у "Лиды". Могли 6 на 5 забить хозяева. Нехватило точности!
26:00, Саманьков который раз уже спорит с судьей. Жаль, что не слышно о чем!
27:00, Жарко, очень жарко в площади ворот "Лиды". То в плечо шайба попадет, то соперник блокирует - не везет Могилеву!
38:00, Зарабатывает удаление игрок "Могилева". И уже большиство у гостей площадки.
39:00, Ничего оригинального "Лида" в большинстве не показывает. Равные составы.
40:00, Завершен второй период.
40:00, Начался третий период!
42:00, Без моментов две минуты. Только отметим, что частенько шайба попадает в судью :)

45:00, Красивый силовой прием Прыгунова. В стиле НХЛ!
46:00, Бросок с правого угла синей линии Горбачева. Легко шайбу забирает Саманьков!
46:00, Гооол! 4-2! Просто шедевральный проход Грибанова. Обвел одного, второго и оставил также Селезнева в неудел! Браво!
49:00, Защита сегодня не блещет у двух команд. Частые грубые ошибки в своей зоне.
50:00, Тайм-аут берет "Лида"
53:00, Качели какие-то. То одни атакуют, то другие. А бросков за этих три минуты ноль!
54:00, Наконец-то. Курвяков бросил, Селезнев неуверенно забирает шайбу в ловушку!
56:00, Игроки "Могилева" стреляют по птицам, мало точных бросков!
56:00, Удаление у "Лиды". Есть шанс забить у хозяев! Ровно 4 минуты!
57:00, Селезнев покинул ворота!
58:00, Ааа! По-моему Никулин бросал из-за своей площадки! Мимо!
59:00, Гооол! 5-2! Закончилось удаление,и в издевательской форме Куцевич отдал пас Ремезову, и тот просто зарядил в пустые ворота!
60:00, "Могилев" играет в три тройки. Сил явно не хватает у ветеранов команды.
60:00, Матч завершен! Спасибо за внимание! С вами был belarushockey.com! До встречи!