Матч Завершен

5 : 4

Юность-Минск

Трансляция Матча

00:00, Добрый день уважаемые любители хоккея. На связи Минск, а значит первый мачт очередного тура не за горами. Лишь 10 минут отделяют от свистка. С составами как обычно можете ознакомиться внизу трансляции.
00:00, У Юности в составе Захаров и Заделенов будут играть если верить протоколу. Это радостное событие для поклонников минчан. В воротах места заняли Окса и Лукьянов
00:00, Перед матчем не очень верится, что Юность сегодня потеряет очки. Скорее вопрос с каким счетом выиграют минчане. Впрочем....думаю с этим не должны согласится гости. 3 минуты до стартового свистка.
00:30, С проброса начал Витебск.
01:00, Усенко без помех бросал от синей линии - выручил Лукьянов. Низом пустил шайбу защитник
02:00, ГООООООООЛ! Степанов! 0-1! Прорвался по центру и бросок в самюую девятку получился! От штанги в ворота заскочила.... Окса не ожидал такого точного броска!
03:15, А Витебск и не умает садиться в оборону. Продолжают смело в атаку идти.
04:00, После броска Королика шайба попала в Лукьянова, взмыла в воздух, никто ее не видел. Повезло что не за шиворот опустилась.
04:40, Елисеенко едва 1 в 1 не убежал. Офсайд зафиксировали
05:30, Орлюк дважды опасно бросал, защитники Юности вынесли шайбу подальше. Вот так начало. Не настроились хозяева
06:30, Короткевич дважды бросает! Окса в поте лица трудится. Юность явно в нокдауне.
08:20, Первое звено Юности заперло гостей в зоне, много комбинаций и нет бросков.
09:00, Потихоньку Юность начала прибирать инициативу к своим рукам. Но пока бросать явно забывают
11:20, Грубо ошибилсь на чужой синей линии гости, Ворошилов и Тыднюк убежали 2 в 1, однако ВОрошилов предпочел бросить, вратарь ловит!
11:30, Короткевич как нож сквозь масло по центру просочился, бросил с убойной позиции - отбивает Окса
11:50, Лукьянову шлем сбили, похоже Ревенко постарался. Удаления нет.
12:20, Лоновенко приложил здороово Карева - отменный силовой прием на чистом льду.
13:00, Гости настроены решительно. Усенко на пятачке пытался выяснить отношения с Короткевичем - судьи вмешались
14:10, Счет едва не стал 0-2! После рикошета шайба выскочила на пустой угол, но не смог слета форвард попасть по шайбе.
15:10, Волчек 100% момент упускает! С близкого расстояния добивал - с внешней стороны попал в сетку. Тем временем удаление у Берзиньша.
17:30, ГООООООООООООООЛ! 0-2!!!! Только вышел Берзиньш, и сразу гол! Блестящий розыгрыш! Волчек выложил на неприкрытового Абакунчика, и в пустые ворота отправлял шайбу игрок Витебска!
18:00, Усенко после свистка приложил Михайлова, игрок Витебска сбросил краги, но судьи не дали подраться. В меньшинстве будут гости.
20:00, Юность имела три 100% голевых шанса. Убегали и 3 в 1, но закончилось все невнятным броском мимо ворот. Затем шайба несколько раз скакала по пятачку, но добить никто и не сумел!
20:00, Закончился первый период. 0-2! Сглазил видимо я хозяев. А вообще пока счет по игре. Как ни странно. Оборона Юности больше напоминает проходной двор. И у форвардов пока проблемы с реализацией. Думается что Захаров сейчас в раздевалке разбудит игроков.
20:20, Едва счет не стал 0-3!!! Волчек убегал с партнером 2 в 1! Бросил сам в девятку, Окса спасает!
20:35, Тут же острый выпад Юности! Ревенко в девятку бросил, Лукьянов блестяще вытаскивает шайбу!
22:30, Позиционная борьба идет. Очень внимательно играют хоккеисты.
23:30, Уникальная ситуация произошла. Все игроки Витебска были уверены, что будет проброс, остановились, а проброса то и нет. В результате пас, Заделенов один на один с вратарем, качнул, пытался низом в угол, Лукьянов в шпагате отбивает!
25:00, Лукьянов перед собой отбил, Тыднюк пытался "с мясом" затолкать - не получилось.
27:15, Тыднюк!!!! Ну как же так. Забыли одного вблизи ворот, Лукьянов тащит! Следом удаление Короткевича.
28:00, Шелег от синей набрасывал. На пятачке пустота и в результате легкая добыча Лукьянова.
29:00, Заделенов сегодня видно, что только после травмы. Постоянно опаздывает на доли секунды. Ничего у Юности в большинстве не клеится.
30:20, Пол матча позади. Юность не может забить до сих пор. Вот вам и Витебск. Вот и аутсайдер.
31:20, ВОТ ТАК МОМЕЕЕЕНТ! Ревенко от борта прямо на клюшку выложил Фомину, который замыкал дальнуюю штангу, и Лукьянов в шпагате непостижимо отбивает шайбу!!! Просто сэйв года!!! Фантастика.
32:30, Фомин заработал удаление. Отдахнет Орлов две минуты.
33:16, ГОООООЛ! Усенко! 1-2! Заделенов с правого угла на неприкрытого Усенко, и защитник в одно касание здорово отправляет шайбу в верхний угол!
34:06, Орлюк завалил Берзиньша. Судья считает что 2 минуты. СНова большинство у хозяев
35:30, Очень тяжко приходится гостям. Здорово атакуют игроки Юности. Лукьянов пока спасает.
36:10, РЕВЕНКО!!!!!!!2-2! Пас Берзиньша, Ревенко в одно касание бросает и шайба находит щелку. Тем не менее арбитр едет на просмотр!
36:10, ГОЛ! АРбитр засчитал взятие ворот! Недовольны игроки Витебска
38:00, Игра успокоилась. КОманды словно доигрывают второй период
38:40, Вот и гости поиграют в большинстве. Берзиньш снова удаляется.
39:00, ЛОНОВЕНКО!!!!!!!!!! ГООООООООООООЛ! Защитник юный блестяще в самую девятку шайбу метров с 8 отправляет! 2-3!!!!
39:45, Тыднюк!!! Главный неудачник матча! Шайба после рикошетов отскочила прямо на пустой угол, Тыднюку оставалось только в пустые переправить, но Лукьянов в падении успел ловушкой зацепить шайбу! Фантастика!
40:00, Завершился второй период. Матч просто великолепный сегодня. Те немногие болельщики, которые пришли на арену явно не прогадали. Витебск по-прежнему впереди, и это действительно заслуженно. Нас ждет увлекательный третий период! Отдохнем!
41:00, Шелег из-за ворот здорово прострелил на Курилина, Лукьянов на высоте, щитком отразил
42:30, Витебск пока уверенно защищается. Пытаются на контратаках играть. Пока получается неплохо
44:00, Опасными атаками обменялись команды. Правда до вратарей оба раза шайба не дошла
46:00, Затяжная атака Юности. Дотерпели гости, не удалились, а Лукьянов парировал бросок
46:07, Все-таки удаление заработали. Абакунчин явно держал соперника
46:25, ГООООООООЛ! 3-3! Тимченко первым оказался на добивании после мощного броска Усенко!
48:00, Начинают на глазах заканчиваться силы у гостей. Очень тревожно постоянно у ворот ВИтебска
49:20, ГООООООООООЛ! Затяжная атака хозяев, Усенко нацеленный пас на Шелега, и защитник удачно подставил клюшку! Шайба под перекладину влетела!
49:40, Удаление у гостей. Сейчас будет совсем тяжело. Юность постарается добить соперника.
51:00, Юность была близка к голу. Никто на добивании не преуспел.
52:20, Выстояли гости. А вот в атаке совсем у Витебска разладилось
53:40, Едва не забили игроки Витебска, после броска Лоновенко никто не сумел добить, в ответной атаке 2 в 0 выскочили хоккеисты, Тыднюк снова запарол моментище.
55:03, ГОООООООООООООООООООООЛ! 4-4!!!! ФАНТАСТИКА! С первым броском Окса справился, а вот на добивании первый был игрок ВИтебска!
56:00, Заделенов завалил соперника. Свисток молчит
57:10, Стеной стоят хоккеисты Витебска.
58:00, Вшестером Юность поиграла, не заметил арбитр. Явная ошибка была на смене
58:40, Тимченко дважды завалил соперника. УДивительное судейство... В равных составах команды
59:30, Еще немного и овертайм увидим
59:33, Таймаут Юность берет
60:00, Заделенов опасно бросал! Лукьянов тащит! Овертайм! Заслужили гости явно хоть одно очко. Молодцы.
60:30, Витебск не прочь и еще одно очко заработать. Пока гости активней
61:49, Шелег от синей линии приложился. Поймал вратарь
63:00, Волчек едва не забросил! В одно касание бросал капитан, в шпагате тащит Окса
64:40, ГОООООООООООЛ! Шелег от синей линии набросил и похоже Тимченко подставил клюшку! Победа ЮНОСТИ! Пока объявили что Шелег автор шайбы. Лучшие игроки - Лукьянов, Заделенов, Шелег.