Статус:
Матч Завершен

1 : 5

Трансляция Матча

16:55, Здравствуйте уважаемые болельщики хоккея! Сегодня мы с вами будем наблюдать за матчем хозяев льда "Могилева" и занимающим второе место "Гомелем".
17:56, А я сижу рядом с болельщиками "Гомеля"! Их сегодня почти 20 человек :)
17:57, Очень дружелюбная обстановка на стадионе. Болельщиков сегодня будет больше, чем на матче с "Лидой".
00:00, Игроки выходят на лед!
00:00, Начало первого периода!
00:00, :) Болельщики соревнуются голосами!
01:00, Первый проброс у "Могилева".
01:00, Свой же защитник зарядил Сенькевичу по ноге! Славо богу без травмы обошлось.
02:00, Без бросков уже две минуты.
03:00, Хоромадо заработал удаление за выброс шайбы!
05:00, Слабовато в большинстве играет "Могилев". Выбрасывают шайбу гости из своей зоны.
05:00, Равная игра. Много ошибок допускают хозяева в нападении.
07:00, Удаление у могилевчан. Сразу две клюшки ударили по ногам Сенькевича. Отдыхать же пошел Борозенко!
08:00, Минута без бросков у "Гомеля"
08:30, Закрепились наконец-то гости. Но только один опасный момент соорудили они: Усенко с пятака не смог пробить Селезнева!
09:00, Два в одного выкатывались хозяева. Вратарь на месте!
09:20, Гооооооооооол! 1:0 - "Могилев". Бросал Летов, Хаккинен отбил, но Ильин сумел добить шайбу в ворота!
10:00, Втроем остаются хозяева.
11:00, Гоооооол! 1:1!!! Бросал Стефанович от синей линии, попал в вратаря, и добил шайбу в ворота могилевчан Усенко! Еще 1:07 играть гостям в большинстве!
12:00, Равные составы! Ничего особого в игре 5:4 никто не увидел :)
13:00, Судья упал на лед. Все похлопали и посмеялись:) Добрые болельщики!
14:00, Жидких куражил за воротами могилевчан, и в итоге Могилатов припечатал его в борт!
15:00, Ни бросков, ничего не показывают пока команды!
16:00, А у "Гомеля" удаление!
18:00, Мусиенко!!! Один в один выбегал с Селезневым. Вратарь спас!
18:00, Равные составы. Честно говоря, у хозяев моментов вообще не было.
19:00, Уже не равные составы. Всего пару секунд поиграли. На скамейку отправляется игрок могилевского клуба!
20:00, Капы на льду, шлем! Ой, как же опасно играют команды.
20:00, Закончился первый период. Если считать сколько бросков нанесли команды по воротам, то где-то около 12-15 суммарно. Надеюсь, что будут поострее играть клубы. Хотелось также отметить, что большинство "Гомеля" очень похоже на большинство минского "Динамо"
20:00, Начался второй период!
21:00, Был шанс у Стефановича вывести вперед команду. Но не смог дважды пробить Селезнева!
22:00, Бросал Трибунцов от синей, вратарь на месте!
22:00, Удаление у "Могилева"
22:00, Гоооол! 2:1 - "Гомель". Из-за ворот выкатился Мусиенко и Селезнев не смог отразить!
23:00, Не выходят из зоны гости.
24:00, Cамоотвержено играл Усенко, но смогли его остановить могилевчане!
25:00, Удаление у хозяев. Задержал при выходе из своей зоны гомельчанина!
26:00, Сошла шайба с крюка у Усенко. Мимо!
27:00, Равные составы у команд. Не было столь опасных моментов для взятия ворот.
28:00, Возня перед воротами "Могилева". До броска не доходит!
30:00, Спели разучиную песню обе плеяды болельщиков! Это еще раз подтверждает дружелюбный настрой в матче!
31:00, Небольшая стычка у ворот Хаккинена. Судьи разрядили обстановку.
31:00, Тровеных!!! Упустил момент, чтобы сравнять счет! Промахнулся почти с убойной позиции!
36:00, Блох бросал опасно, Хаккинен отбил. И еще бросок, снова вратарь!
35:00, Прижали гости клуб из Могилева к воротам! Не дают даже шайбу выбросить!
36:00, Гооооол! 1 на 1 выкатывался игрок "Гомеля" и переиграл Селезнева!
39:00, Удаление у "Гомеля". А шайбу забросил Мусиенко, тем самым отметив дубль!
39:00, Шайба в сантиметрах приземлилась около меня, после броска Блоха :) \
40:00, Второй перерыв!
40:00, Начало третьего периода!
42:00, Без моментов две минуты уже.
43:00, Ногачев бросок от синей, шайба чуть от ловушки Селезнева не залетела в ворота!
45:00, На пятаке очень опасно отработал Стефанович, но шайба не влетела в сетку ворот.
46:00, Зацепил Филин Егорова, судья молчит!
47:00, Из правого угла площадки соперников бросает Стефанович. Селезнев легко отразил!
48:00, Теперь Ногачев наносит очень мощный щелчок, вратрь справился.
50:00, Завалили Селезнева. И Соломонов заехал по лицу кому-то из игроков "Могилева". Видно тот сказал Евгению что-то неприятное! 2 минуты!
52:00, Закончился штраф. Ноль моментов.
53:00, Козлов прибортовал того же Соломонова. Болельщики "Гомеля" свистят.
53:00, Все таки удаление Козлова состоится. 2 минуты есть у "Гомеля", чтобы поставить точку в матче.
55:00, Слабоватенькое большинство! Я думаю, что гости уже доигрывают встерчу.
56:00, Снова сцепились соперники. Судья не дал развиться драке!
57:00, Гооооол! 4:1!! Разрезной пас Егорова, и уже в пустой угол Стефанович добил шайбу. Три очка у "Гомеля" в кармане!
57:00, Сдвинуты ворота Селезнева, а болельщики расходятся по домам.
58:00, Гоооол! 5-1!!! Хет-трик оформил Мусиенко!
60:00, Матч завершен. С вами был belarushockey.com. Спасибо и до новых встреч!