Статус:
Матч Идет

0 : 4

Трансляция Матча

00:00, Добрый вечер уважаемые любители хоккея. Скоро начнется поединок, за составами команд вы можете следить внизу трансляции.
00:00, Матч начался!
01:00, Много болельщиков "Металлурга" сегодня собралось!
02:00, Выкатывался 71 номер гостей с Селезневым. Вратарь порировал!
03:00, Удаление у Былины.
03:00, Не могут закрепится в зоне "волки".
04:00, Ииии. Хомко побадает в штангу! Сошла с крюка.
04:00, Бросал Дорич от синей, Блох самоотвержено парирует бросок.
05:00, Равные составы. И был шанс у вышедшего Былины открыть счет. Не дотянулся попросту до шайбы игрок.
06:00, Снова удаление у хозяев льда. Не допустил отдать голевую передачу Макрову!!!
06:00, Уже игра 4 на 4.
07:00, Много атакуют игроки Жлобина. Не доходит до голевого броска.
08:00, Момент!!! Былина с упора не пробил Мильчакова. Из-за ворот кто-то из защитников отдал пас!
08:00, Равные составы у команд!
09:00, Бросал Игошин, выше рамки!
10:00, Высокие скорости демонстрируют дружины. Не перегореть бы!
10:00, Недовольны болельщики "Металлурга". Нарушение должно быть :)
11:00, Не удался пас на Макрова. Тот мог убежать 1 в 1!
12:00, Вкатывается Хомко в зону, бросает, но Селезнев хорош.
13:00, Селезнев!!! Мощный удар в ближний угол спасает. Молодцом вратарь!!!
14:00, Не выходят гости из зоны могилевчан. Точности не хватает. Удаление у хозяев льда.
14:00, Удар первый - Селезнев парирует. Второй - снова вратарь!
15:00, Бросок Яскевича. Не очень опасный для голкипера.
15:00, Судья после всбрасывания падает, помешал немного игрокам.
16:00, Полные составы! И снова момент у Жлобина. Но все идет мимо рамки ворот!
17:00, Первое удаление в матче у гостей.Даже двойное. 4 минуты будут играть могилевчане. Есть шанс теперь открыть счет в этом матче.
17:00, Каштанов чуть не забросил в меньшинстве.
19:00, Много передач, мало бросков. Однако это приносит свои плоды. 5 на 3 пойдет игра 1:49.
20:00, Бросок Филина мимо. И Игошин на контратаке не забрасывает. Напряженный матч сегодня!
20:00, 4 игроков было на площадке у Жлобина. Судья молчит...
20:00, Мильчаков великолепен, забирает все!
20:00, Первый период завершен. Около 17 бросков нанесли гости против 9-10 у Могилева.
20:00, На стадионе произошло маленькое ЧП, которое мы распишем в новости. Начало второго периода.
20:00, Равные составы у команд!
22:00, Бросок Шинкевича. Селезнев на месте.
25:00, Три минуты без остроты.
26:00, Удаление у "Могилева". А у нас затишье перед бурей.
28:00, Не могут гости в зоне закрепиться. И был шанс в меньшинстве забросить у хозяев, но оффсайд.
29:00, Равные составы. Очень мало бросков!
29:00, Гоооол! 1:0 - "Металлург". Легко от синей бросил Хомко, и видно рекошет помог игроку, чтобы шайба оказалась в воротах.
30:00, Атакую уже хозяева, но безуспешно.
31:00, Щелчок Легуна, Мильчаков спасает.
33:00, Три броска с упора отразил Селезнев, браво!
34:00, "Металлург" выглядит намного сильней нежели соперник. Не вылазят из ворот Александра Селезнева.
37:00, Бросок Дудко, вратарь отражает. Очень хороши вратари - это факт!
37:00, Был шанс у Константина Баранова. Прошел двух соперников, ударил, но шайба угодила прямо в голкипера!
38:00, Каштаногв удаляется! Ильин!!! 100% момент. Стоял один на пятаке Блох... Не смог отдать точную передачу.
39:00, Полные составы. Берутся за голову болельщики "Могилева"
40:00, Завершен второй период. То ли еще будет на арене! Ждем продолжения!
40:00, Начало третьего периода.
41:00, Был шанс у Андрюшенко забить! Попал в защитника нападающий, шайба вылетела из зоны соперника!
44:00, Плотно играют в защите жлобинчане, нету шансов даже войти в зону у могилевчан!
44:00, Селезнев!!! Нет слов!!! Что творит вратарь!!! :) Растянулся Александр и по футбольному отбил шайбу!
45:00, Силовой прием против Тровеных. Чуть встал нападающий!
45:00, Зацепили Селезнева. Вратарь конечно же упал, и судья молчит!
46:00, Удаление у Жлобина!
47:00, Яскевич бросает от синей. Тащит Селезнев! Очень часто его фамилия фигурирует сегодня.
47:00, Без моментов хозяева. Слишком часто теряют шайбу. Это и отражается на их игре 5:4.
49:00, Не хватае реализации моментов у "Металлурга". Бросков куча!!!
49:00, Ерашов просто повалил Селезнева на лед, аж слетел шлем у голкипера! Судья не свистит даже!
50:00, Бросает Каштанов, отбивает шайбу Селезнев перед собой, но Баранов не смог завершить атаку.
51:00, Жарко на стадионе. Моментов куча, но хочется голов! :) Где они, ребята?
52:00, Горбачев бросает, но блокирует шайбу Хомко.
53:00, Гоооооол! 2-0!!! С разварота Казнадей кинул шайбу в угол ворот. Селезнев бессилен
54:00, Тайм-аут берут хозяева!
54:00, Селезнев уехал на скамейку. 6 на 5!!!
55:00, Гооооол! 3-0!!! Победитель уже определился. В пустые ворота заряжает Игошин!
55:00, 5 на 3 играю команды. В большинстве могилевчане!
56:00, Снова пустые ворота у хозяев льда! 6 на 4 уже!
58:00, Простите за потерю во времени, напряженный матч, забываешь обо всем :)
59:00, Локтем Баранов снес Борозенко! 2 минуты
59:30, Снова у пустого корыта остаются могилевчане. Слабо провели эту домашнюю серию!
59:30, Гоооооол! 4-0!!! Разгром!!! В пустые ворота в очередной раз забивают гости!
60:00, Все! Матч завершен! Мильчакова с "сухарем". Лучшие игроки: Мильчаков-Царегородцев!