Арена: Ледовый дворец спорта г. Гродно , Гродно, Беларусь
Матч Завершен

6 : 0

Неман Гродно

Трансляция Матча

00:00, Добрый вечер уважаемые любители хоккея! На связи Гродно! Небольшие технические неполадки, и мы в игре!
4:10, ГООООООЛ! Хозяева открывают счет!! ЕРЕМИН!!! В сутолке у ворот добил шайбу!
5:20, У Немана просто тотальное преимущество на первых минутах. Гости пока заняты обороной собственых ворот.
Мы в игре после технических трудностей! С вами Игорь, добрый вечер!
8, Почти 8 минут игры ппрошло. Считанные разы брестчанам удавалось выйти из своей зоны, Неман безраздельно владеет инициативой
9, Лисичкин убегал 1 на 1, бросил выше ворот!
10удаление, Нарушение численного состава у Немана, шанс для гостей побывать в зоне гродненцев
11, Пукалович неплохо от синей линии приложился - Брикун на месте!
12, Корогода пытался обмануть вратаря в ближнем углу, Брикун не поддался. Неман в полном
13, ГООООООЛ!! 2:0! Осипов накрутил двух игроков Бреста, бросил неловко, Мицкевич отразил, а на добивании первым был Полушин!
15, Неплохо Малявко завершал фланговым броском двухходовку! Шайба мимо свистит
16, ГОООООЛ!! 3:0! Блестящая комбинация удалась хозяевам! Передачу Еремина замкнул на левом фланге Кузнецов!
16удаление, Только ценой нарушения Пукалович остановил соперника. Очень активен сегодня Неман!
17, Глебов примерил на себя роль форварда, эффектно войдя в зону и вырвавшись на бросковую позицию! Мицкевич справился
18, После неприятного рикошета смог справиться с броском Божко Мицкевич
18, Выбрасывают из зоны шайбу гости, немного можно им передохнуть. Вот и брестчане в полном составе
20, Горошко сегодня заметен на льду, наверное в последнем матче перед возвращением в Динамо Кравченко дает поиграть защитнику
20, Полушин не попал по шайбе перед пустым углом после прострела Лисичкина, а затем уже Осипов бросил выше ворот
1 перерыв, Звучит сирена. Команды уходят в раздевалку
C огромным преимуществом Немана прошла первая треть. И счет отражает это. Неман на удивление очень собранно проводит матч против не самого рейтингового соперника, против которых у гродненцев бывают проблемы с настроем.
Нет у нас пока статистики бросков после 1 периода, но предположу,что соотношение будет примерно 4 к 1 в пользу Немана. Проверим мое впечатление позже:)
Интересно, сможет ли Брест хоть небольшую борьбу навязать хозяевам во втором периоде? Мне кажется, что-то в игре гостей обязано измениться, если они рассчитывают не получить сегодня шайб десять... У вас, друзья, еще 4 минуты на перерыв:)
Интересно, есть тут кто живой??:) Тишина на форуме... Болельщики Бреста, вы здесь?! А Немана?! :)
Команды появляются на льду. Кстати, сегодня в Гродно в перерыве показывают болельщиков на видеотабло, а в остановках игры - тренеров и отдельных игроков. Это оживляет реакцию присутствующих на трибуне!
20.00, Начали 2 период! И неман продолжает атаковать. Еремин зря отдавал пас, мог бросать сам - один перед воротами! В итоге бросок партнера заблокировали
22, Похоже, во второй периоде у Немана стоит задача не забить, а...забить красиво!:) Мого передач, индивидуальных проходов
23, Звон штанги после броска Глебова! Затем оборотка Бреста, и уже Александр Гавриленок мог размочить счет - Брикун спас!
24, Для кого штанга, а для кого - возможный гол! Судья смотрит повтор момента со штангой. Гола не было, как мы и предполагали
25, Полушин поборолся в чужой зоне, заполучил шайбу и опасно бросил! Лисичкин не сумел подставить клюшку, для вратаря диск стал легкой добычей
26, Неприятный рикошет для Мицкевича, но вратарь смог смахнуть шайбу ловушкой. Ответ Бреста - Арджеванидзе не сумел бросить в домик, Брикун сводит щитки
27, Кислый опасно бросал в ближний левый угол - Мицкевич на месте! Отскок, но добить не позволили защитники Бреста
28, ГОООООЛ!! 4:0! Снова Еремин! Мы помним: задача Немана не просто забросить, а забросить красиво. Потому понадобилось 5 передач, чтобы это сделать! Еремин замкнул острый правый угол после многоходовки!
29, Лемачко эффектно припечатывает к борту соперника! Пока в зоне гостей вся игра, с редкими контратаками брестчан
30, В домик вратарю метил Горбунов - не прошла шайба. Капузо применяет силовой против Рядинского! Старается Брест, но тяжело пока гостям
32, Много атак Немана, но пока без голевых моментов. Игра быстрая, но на одни ворота...
33, После броска Панцырева от синей Мядель не сумел добить шайбу, мимо прошел диск, а Мицкевич уже был дезориентирован
35, Несколь подряд опасных бросков Немана! А всё из-за того, что вратарь с завидным постоянством отбивает перед собой!
36, Редкая атака Бреста - Карабанов прямо в Брикуна бросил
37, Заигрался в своей зоне Глебов, его обокрали соперники, последовал пас на Воронкова, который опасно бросил! Отражая бросок, Брикун даже шлем потерял
38, Сочный бросок Рядинского от синей! Плечом Мицкевич отводит угрозу!
39, ГООООЛ!! 5:0! Лисичкина затолкали за чужими воротами, но шайба отскочила к Осипову, который из-за ворот зряче отдал на Полушина и тот расстрелял ворота Мицкевича, забив с отскоком от штанги!
40удаление, Кукушкин удален у Немана. Но игра идет как и шла - будто в равных составах команды, Неман атакует
2 перерыв, Закончился 2 период. Неман продолжил гнуть свою линию, и уже счет разгромный в пользу гродненцев. Отдохнем и мы
Статистика бросков после ПЕРВОГО периода - 9:1 в пользу Немана! Недооценил я хозяев, когда пророчил им четырехкратное преимущество в бросках:)
Делайте ставки, господа! Сумеет ли Брест "размочить" ворота Брикуна? Жду предположений на форуме!
40.00, Начинаем третий период
41, Брест вошел в зону Немана...Чудом Верамейчик не попал в пустые ворота после того как Брикун по ошибке переместился в другой угол!! Тут же контра Немана, сдвинуты ворота гостей, пауза.
42, Неман в полном. А тем временем Гришанов бросает - снова в Брикуна
43, Лисичкин сбросил под бросок Полушину - Мицкевич справился. Затем Корогода опасно слева бросал - Брикун отражает бросок.
44, Брест поактивней начал период, прессингуют хозяев, и моменты создают!
46, Достаточно равная игра в эти минуты. Непонятно почему судья останавливает игру при атаке Немана. Сдвинуты ворота?
47, Антонов от синей - неопасно. Затем уже Осипов заигрался в чужой зоне и потерял шайбу. У Бреста проброс
47удаление, После броска Баранова от синей лишь ценой нарушения правил Н.Гавриленок не позволил добить шайбу
47, ГОООООЛ!!! 6:0! Кислый от усов метко попал в девятку! Реализовали хозяева большинство
48, Антонов продолжает "поливать" от синей - пока Мицкевич держит удар. Божко с центра чужой зоны бросает - вратарь снова на месте
50удаление, Корогода самый активный у гостей! Слаломный проход авершает опасным броском - неточно! А потом уже с броском кого-то из брестчан с трудом справляется Брикун! А у Немана удаление
51, Симпатично смотрятся гости в 3-м периоде. С другой стороны, Неману уже можно не лететь вперед. В большинстве неплохо держатся в зоне брестчане, но без бросков
52, Неман в полном составе. Малявко грубо встретили в гостевой зоне - судья молчит, за что и получает нелицеприятные лозунги с трибун
53, Кислый блестящим проходом зарабатывает буллит!!
53, Слишком мудрено пытался выполнить штрафной бросок Кислый -Мицкевич переиграл нападающего
54, Плетет кружева атак Неман! даже не успею всё описать. Много изящных передач, выверенных бросков - пока Мицкевич сильней
55, Супермомент у Билищука! Но в падении не смог он переправить шайбу в ворота - Брикун сумел переместиться в угол
56, Вбрасывание в зоне Бреста. Брест в итоге проводит атаку, но без броска. Шайба покидает площадку, вбрасывание в средней зоне.
56, Коршунов мощно от синей - мимо правой штанги. Антонов всё пытается забросить - тоже неточный бросок защитника
57удаление, Удален Корогода. Неман разместился в зоне Бреста. Ряд неточных бросков защитников
59, Баранов бросает из круга вбрасывания - Мицкевич ловит. Вбрасывание. Неман снова с шайбой. Брест вполном составе
60, Два подряд момента у Немана - Осипов и Печура не смогли переиграть Мицкевича!
окончание , "Спасибо, Неман!" - доносится с трибун! Под эти возгласы звучит сирена. Более чем уверенная победа Немана! Спасибо за внимание, с вами был оператор сайта Игорь.