Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости «Кулагер» с разгромным счетом о...
0
745
 

«Кулагер» с разгромным счетом обыграл «Иртыш»

Белорусы ничем не отметились.

«Кулагер» с разгромным счетом обыграл «Иртыш»
Павел Развадовский (vk.com)

В очередном матче чемпионата Казахстана «Кулагер» дома победил «Иртыш» со счетом 5:0.

У победителей белорусский защитник Егор Кудин не попал в заявку на матч. Всего у него в 11 играх 2 (1+1) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-1».

У проигравших белорусский нападающий Павел Развадовский 5 раз бросил по воротам соперника, показатель полезности «0». Всего у него в 18 играх 12 (6+6) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+11».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.