Пятый сухарь Мильчакова, победа команды Кудина

Состоялся очередной тур чемпионата Казахстана.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Пятый сухарь Мильчакова, победа...
Дмитрий Мильчаков (vk.com)

«Кулагер» (Петропавловск) дома переиграл ХК «Алматы» 3:2 ОТ. У победителей белорусский защитник Егор Кудин 2 раза бросил и заработал показатель полезности «-1». Всего у него 15 игр, 3 очка (1+2), 6 минут штрафа, показатель полезности «-1».

«Арлан» (Кокшетау) дома победил «Иртыш» (Павлодар) 2:0. У победителей белорусский голкипер Дмитрий Мильчаков отразил 23 броска. Всего у него 14 игр, в которых 10 побед и 4 поражения, пропущено 18 шайб, отбито 301 из 319 бросков, что составляет 94,4 процента. Также на счету вратаря 5 сухих матчей. У проигравших белорусский нападающий Павел Развадовский 1 раз бросил и получил 2 минуты штрафа. Всего у него 25 игр, 19 (9+10) очков, 8 минут штрафа, показатель полезности «+18».