Результативная игра Развадовского помогла «Иртышу» обыграть «Актобе»

Очередной тур.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Результативная игра Развадовско...
Павел Развадовский (vk.com)

В очередном матче чемпионата Казахстана «Кулагер» (Петропавловск) в гостях уступил «Алтай-Торпедо» (Усть-Каменогорск) с результатом 2:5.

У проигравших белорусский защитник Егор Кудин 2 раза бросил по воротам соперника. Всего у него 19 игр, 3 (1+2) очка, 6 минут штрафа.

«Иртыш» (Павлодар) дома переиграл «Актобе» (Актобе) со счётом 3:1.

У победителей белорусский нападающий Павел Развадовский 5 раз бросил, ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, заработал показатель полезности «+1». Всего у него 29 игр, 22 (10+12) очков, 8 минут штрафа, показатель полезности «+19».