Павел Развадовский выдал очередной результативный матч

Прошёл очередной тур в чемпионате Казахстана.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Павел Развадовский выдал очеред...
Павел Развадовский (vk.com)

«Иртыш» (Павлодар) в гостях переиграл ХК «Алматы»со счётом 3:2. У победителей белорусский нападающий Павел Развадовский ассистировал партнёру на 38 секунде первого периода, когда счёт стал 2:0, а также 2 раза бросил. Всего у него 32 игры, 26 (12+14) очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «+19».

«Хумо» (Ташкент) дома уступил «Алтай-Торпедо» (Усть-Каменогорск) с результатом 1:4. У проигравших белорусский нападающий Роман Серафимович не попал в заявку на матч. Всего у него 3 игры, 1 (0+1) очко, показатель полезности «-1».

«Арлан» (Кокшетау) в гостях победил «Бейбарыс» (Атырау) с результатом 4:0. У победителей белорусский голкипер Дмитрий Мильчаков не попал в заявку на матч.

Всего у него 17 игр, в которых 11 побед и 6 поражений, пропущено 28 шайб, отбито 352 из 380 бросков, что составляет 92,6 процентов. Также у вратаря 5 игр на ноль.