Павел Развадовский прервал результативную серию

В чемпионате Казахстана прошёл очередной тур.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Павел Развадовский прервал резу...
Павел Развадовский (vk.com)

«Иртыш» (Павлодар) в гостях уступил клубу «Хумо» (Ташкент) с результатом 1:3. У победителей белорусский нападающий Роман Серафимович не попал в заявку на матч. Всего у него 4 игры, 1 (0+1) очко, показатель полезности «-1».

У проигравших белорусский нападающий Павел Развадовский 5 раз бросил. Всего у него 34 игры, 27 (12+15) очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «+20». Развадовский прервал результативную серию из пяти матчей

«Кулагер» (Петропавловск) дома победил ХК «Астана» со счётом 3:2. У победителей белорусский защитник Егор Кудин 1 раз бросил и заработал показатель полезности «-1». Всего у него 23 игры, 3 (1+2) очка, 6 минут штрафа.

«Арлан» (Кокшетау) в гостях переиграл «Актобе» (Актобе) с результатом 3:2. У победителей белорусский голкипер Дмитрий Мильчаков не попал в заявку на матч.

Всего у него 18 игр, в которых 12 побед и 6 поражений, пропущено 28 шайб, отбито 379 из 407 бросков, что составляет 93,1 процента. Также у голкипера 6 игр на ноль.