Великолепная игра Развадовского и результаты остальных белорусов

Завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Великолепная игра Развадовского...
Павел Развадовский (vk.com)

В очередном туре чемпионата Казахстана «Иртыш» (Павлодар) в гостях переиграл ХК «Астана» со счетом 10:1.

У победителей белорусский нападающий Павел Развадовский набрал (2+2) очка, ещё 2 раза бросил, заработав показатель полезности «+5». Всего у него 37 игр, 33 (14+19) очка, 14 минут штрафа, показатель полезности «+28».

«Кулагер» (Петропавловск) дома переиграл клуб «Арлан» (Кокшетау) с результатом 3:1.

У победителей белорусский защитник Егор Кудин не попал в заявку на матч. Всего у него 25 игр, 3 (1+2) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности "+1". У проигравших белорусский голкипер Дмитрий Мильчаков провёл на льду 53:03, отбил 18 из 21 бросков. Всего у него 20 игр, в которых 13 побед и 7 поражений, пропущено 34 шайбы, отбито 420 из 454 бросков, что составляет 92,5 процентов. Также у вратаря 6 игр на ноль.