Ударный матч помог Развадовскому вновь возглавить таблицу лучших бомбардиров

В чемпионате Казахстана прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Ударный матч помог Развадовском...
Павел Развадовский (vk.com)

«Иртыш» (Павлодар) в гостях обыграл ХК «Темиртау» с результатом 4:3 ОТ.

У победителей белорусский нападающий Павел Развадовский забросил третью шайбу команды, а также ассистировал партнёру при решающем взятии ворот в овертайме игры, ещё однажды бросил и получил 2 минуты штрафа. Всего у него 47 игр, 46 (19+27) очков, 43 минуты штрафа, показатель полезности «+35».

«Арлан» (Кокшетау) дома уступил клубу «Кулагер» (Петропавловск) со счётом 2:3 ОТ.

У проигравших белорусский голкипер Дмитрий Мильчаков не попал в заявку на матч. Всего у него 21 игра, в которых 14 побед и 7 поражений, пропущено 35 шайб, отбито 437 из 472 бросков, что составляет 92,6 процентов. Также вратарь сыграл 6 встреч на ноль.

У победителей белорусский защитник Егор Кудин не попал в заявку на матч. Всего у него 31 игра, 3 (1+2) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «-1».

«Хумо» (Ташкент) дома уступило клубу «Алтай-Торпедо» (Усть-Каменогорск) с результатом 0:2. У проигравших белорусский нападающий Роман Серафимович не попал в заявку на матч. Всего у него 15 игр, 5 (3+2) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-1».