Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости «Иртыш» Развадовского обыграл «...
0
679
 

«Иртыш» Развадовского обыграл «Арлан» Мильчакова

В Казахстане завершился очередной тур.

«Иртыш» Развадовского обыграл «Арлан» Мильчакова
Дмитрий Мильчаков (belarushockey.com)

В очередном матче чемпионата Казахстана "Иртыш" (Павлодар) дома переиграл клуб "Арлан" (Кокшетау) с результатом 3:1. 

У победителей белорусский нападающий Павел Развадовский 5 раз бросил по воротам соперника. Всего у него 50 игр, 50 (19+31) очков, 43 минуты штрафа, показатель полезности "+36". 

У проигравших белорусский голкипер Дмитрий Мильчаков отразил 25 из 28 бросков. Всего у 27 игр, в которых 18 побед и 9 поражений, пропущено 49 шайб, отбито 583 из 632 бросков, что составляет 92,2 процентов. Также у вратаря 7 игр на ноль.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.