В чемпионате Казахстана прошли очередные игры 1/4 финала плей-офф.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Дмитрий Мильчаков в плей-офф оф...
Дмитрий Мильчаков (vk.com)

«Арлан» (Кокшетау) дома переиграл ХК «Актобе» 2:0.

У победителей белорусский голкипер Дмитрий Мильчаков оформил второй «сухарь» подряд, отбив 18 бросков. Всего у него в плей-офф 3 игры, в которых команда одержала 3 победы, пропущено 2 шайбы, отбито 59 из 61 бросков, что составляет, что составляет 96,7 процентов. Также у вратаря 2 игры из 3 «на ноль». Итог серии 4-0.

«Кулагер «(Петропавловск) дома переиграл ХК «Алматы» с результатом 3:0.

У победителей белорусский защитник Егор Кудин ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него в плей-офф 3 игры, 0 очков, 0 минут штрафа. Счёт в серии 1-3.

ХК «Темиртау» дома проиграл клубу «Иртыш» (Павлодар) с результатом 2:3 Б. У победителей белорусский нападающий Павел Развадовский не играл из-за травмы. Всего у него в плей-офф 2 игры, 2 (0+2) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «+1». Счёт в серии 2-2.

«Алтай-Торпедо» (Усть-Каменогорск) дома победило клуб «Бейбарыс» (Атырау) с результатом 2:0. Счёт в серии 3-1.