Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Ташкентский клуб примет участие...
0
789
 

Ташкентский клуб примет участие в чемпионате Казахстана

Чемпионат становится еще более привлекательным.

Ташкентский клуб примет участие в чемпионате Казахстана
«Хумо» (hchumo.uz)

Ташкентский «Хумо» примет участие в следующем сезоне чемпионата Казахстана, сообщает shaiba.kz. Команда покинула ряды ВХЛ ещё весной этого года.

Планируется, что клуб из Узбекистана будет проводить свои домашние матчи в Шымкенте. Также рассматривается вариант с Алматы. Таким образом, вместе с «Хумо» число участников Pro Hokei Ligasy достигло 14.

Напомним, в прошлом сезоне в чемпионате Казахстана участвовал «Хумо-2». Команда заняла предпоследнее место и не попала в плей-офф.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.