Карабань и Черников отметились результативной игрой в чемпионате Казахстана

В чемпионате Казахстана по хоккею прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Карабань и Черников отметились ...
чемпионат Казахстана (shaiba.kz)

«Арлан» (Кокшетау) на своей площадке победил клуб «Снежные барсы» (Астана) с результатом 4:2. У победителей белорусский защитник Арсений Борисов ничем не отметился в протоколе матча, а белорусский нападающий Данила Карабань ассистировал партнёрам при третьем и четвёртом взятиях ворот соперника.

Всего у Борисова 9 игр, 4 (2+2) очка, 9 минут штрафа, показатель полезности «+9», а у Карабаня 5 игр, 7 (4+3) очков, показатель полезности «+6».

«Кулагер» (Петропавловск) на своей площадке нанёс поражение команде «Алматы» со счётом 2:1 Б.

У победителей белорусский защитник Егор Кудин не играл, а белорусский нападающий Артемий Черников отметился результативной передачей.

Всего у Кудина 5 игр, 1 (0+1) очко, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+1», а у Черникова 5 игр, 3 (1+2) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-3».