Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Черников принёс «Кулагеру» побе...
0
823
 

Черников принёс «Кулагеру» победу над «Алматы»

В очередном матче чемпионата Казахстана по хоккею «Алматы» дома проиграли клубу «Кулагер» (Петропавловск) с результатом 1:3. 

Черников принёс «Кулагеру» победу над «Алматы»
чемпионат Казахстана (shaiba.kz)

В очередном матче чемпионата Казахстана по хоккею «Алматы» дома проиграли клубу «Кулагер» (Петропавловск) с результатом 1:3. 

У победителей белорусский защитник Егор Кудин получил 2 минуты штрафа, а белорусский нападающий Артемий Черников стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника и ассистировал партнёру при первом голе. 

Всего у Кудина 9 игр, 1 (0+1) очко, 8 минут штрафа, показатель полезности «+1», а у Черникова 10 игр, 6 (2+4) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-2».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.

Валентин Макаров: Если не забиваешь пять на три — обычно проигрываешь матч

Форвард «Химика» подвёл итоги встречи Betera-Экстралиги с «Юностью» (2:3).

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».