Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Карабань помог «Арлану» по булл...
0
1050
 

Карабань помог «Арлану» по буллитам одолеть «Иртыш»

В очередном матче чемпионата Казахстана по хоккею «Иртыш» (Павлодар) дома проиграл клубу «Арлан» (Кокшетау) с результатом 2:3 Б. 

Карабань помог «Арлану» по буллитам одолеть «Иртыш»
чемпионат Казахстана (shaiba.kz)

В очередном матче чемпионата Казахстана по хоккею «Иртыш» (Павлодар) дома проиграл клубу «Арлан» (Кокшетау) с результатом 2:3 Б. 

У победителей белорусский защитник Арсений Борисов получил 2 минуты штрафа, а белорусский нападающий Данила Карабань реализовал свой послематчевый штрафной бросок. Всего у Борисова14 игр, 6 (2+4) очков, 15 минут штрафа, показатель полезности «+11», а у Карабаня 11 игр, 11 (7+4) очков, показатель полезности «+8».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».