«Снежные барсы» дома проиграли «Кулагеру», Черников отдал голевую передачу в меньшинстве

В чемпионата Казахстана cостоялась одна игра.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости «Снежные барсы» дома проиграли ...
Артемий Черников (vk.com/hc_kulager)

В очередном матче чемпионата Казахстана по хоккею «Снежные барсы» (Нур-Султан) дома проиграли клубу «Кулагер» (Петропавловск) с результатом 3:4 ОТ.

У победителей белорусский защитник Егор Кудин ничем не отметился в протоколе матча, а белорусский нападающий Артемий Черников ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника, причём сделал это в меньшинстве.

Всего у Кудина 11 игр, 1 (0+1) очко, 8 минут штрафа, а у Черникова 12 игр, 7 (2+5) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-1».